Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Краснодару» в гостевом матче

• 📰 Известия
  • 55 sec. here
  • News: 25%

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Ростовом», обыграв их после проигрышного первого тайма. Встреча прошла 7 октября и завершилась со счетом 3:2.Матч состоялся в Краснодаре. В составе команды хозяев мяч на 50-й минуте забил Эдуард Сперцян. На 80-й минуте Хуниор Алонсо головой через рикошет от спины игрока «Ростова» Николая Комличенко забил второй гол. Победу «Краснодару» принес гол Джон Кордоба (90+5).

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Ростовом», обыграв их после проигрышного первого тайма. Встреча прошла 7 октября и завершилась со счетом 3:2.

Матч состоялся в Краснодаре. В составе команды хозяев мяч на 50-й минуте забил Эдуард Сперцян. На 80-й минуте Хуниор Алонсо головой через рикошет от спины игрока «Ростова» Николая Комличенко забил второй гол. Победу «Краснодару» принес гол Джон Кордоба . Также в ходе игры отличились ростовчане Данил Глебов , а также Мохаммад Мохеби : последний забил дебютный мяч за команду, сообщает «Спорт-Экспресс».

По итогам встречи «Краснодар» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 27 очками, в то время как «Ростов» находится на 13-м месте с 10 очками. Волжский заход: «Краснодар» и «Спартак» отправляются в Казань и Самару Главные интриги 10-го тура чемпионата России по футболу Ранее, 30 сентября, ФК «Краснодар» на выезде обыграл казанский «Рубин» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги. В игре отличился форвард «быков» Джон Кордоба, который открыл счет на 24-й минуте. Окончательный результат установил Олакунле Олусегун на 86-й минуте.

/  🏆 26. in RU

«Милан» обыграл «Дженоа» в матче чемпионата Италии с удалением двух вратарей«Милан» одержал победу над «Дженоа» в гостевом матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу.

Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавле
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Лига Европы. 'Арис' с Кокориным обыграл шотландский 'Рейнджерс'Футбольный клуб 'Арис' одержал первую победу на групповом этапе Лиги Европы нового сезона. Это произошло в матче с шотландским 'Рейнджерс' во втором туре.

Кордоба принёс победу «Краснодару» в южном дерби с «Ростовом»В матче 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встречались «Краснодар» и «Ростов».

«Краснодар» — «Ростов»: стартовые составы на южное дербиВ матче 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встретятся «Краснодар» и «Ростов».

«Краснодар» — «Ростов»: Глебов вывел гостей вперёдВ матче 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встречаются «Краснодар» и «Ростов».