Фристайлист Кротов победил на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Москве

• 📰 ТАСС
  • 9 sec. here
  • News: 7%

Фристайлист Кротов победил на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Москве:

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Россиянин Павел Кротов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по лыжной акробатике. Соревнования прошли в Москве.27-летний россиянин показал результат 137,50 балла. Второе место занял швейцарец Ноэ Рот , бронза досталась белорусу Павлу Дику .

Для Кротова эта победа стала второй на этапах Кубка мира, также на его счету одна серебряная награда.Следующий этап Кубка мира пройдет в Белоруссии 22 февраля.

/  🏆 20. in RU

Логинов победил в спринте на ЧМ по биатлонуРоссиянин Александр Логинов занял первое место в спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира по биатлону в Антерсельве. Мои поздравления спортсмену! Победа Логинова - ОШИБКА ПОДОНКОВ-РУСОФОБОВ WADA! На допинг проверили?
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Репилов завоевал золото в спринте на чемпионате мира по санному спортуРепилов завоевал золото в спринте на чемпионате мира по санному спорту: В пробирку уже ссал? очень рад за него но.. с какого ...за счёт бюджета?

Конькобежцы России: еще четыре медали на чемпионате мираРоссийские конькобежцы сделали победный дубль на чемпионате мира на отдельных дистанциях в США.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Российский скелетонист Третьяков занял второе место в общем зачете Кубка мираРоссийский скелетонист Третьяков занял второе место в общем зачете Кубка мира: ВАДА на подходе? МО-ЛО-ДЕЦ! 👍👍👍

Саночник Денисьев признался, что выходил на субботнюю гонку морально и физически уставшимВ субботу на чемпионате мира Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли второе место в соревнованиях двоек

Александр Логинов принес России первое за 12 лет золото чемпионата мира по биатлону в мужских личных гонкахЛогинов второй ЧМ подряд берет награду в спринте – в прошлом сезоне он завоевал серебро! Ну какой же красавец 🔥 Лет через 5 отдаст как Устюгов... Молодец