• 42 sec. here
  • News: 20%

Сборная России по фигурному катанию в полном составе вернулась в Россию с проходившего в шведском Стокгольме чемпионата мира. В галерее — как встречали чемпионов:

Сборная России по фигурному катанию в полном составе вернулась в Россию с проходившего. Самолет с фигуристами приземлился в аэропорту Шереметьево в 3:45 по московскому времени. Спортсменов ждали несколько десятков болельщиков, которые при встрече исполнили гимн.

Чемпионат мира завершился полным триумфом сборной России, которая завоевала на турнире шесть медалей три из которых золотые. Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова заняли весь пьедестал в женском одиночном катании. Анастасия Мишина с Александром Галлямовым и Александра Бойкова с Дмитрием Козловским взяли золото и бронзу в спортивных парах. Виктория Синицина и Никита Кацалапов первенствовали в танцах на льду.

Такого количества медалей на мировом первенстве у сборной России не было 22 года. В последний раз подобное происходило только на далеком ЧМ-1999, когда золото завоевали Мария Бутырская, Алексей Ягудин, Елена Бережная / Антон Сихарулидзе в танцах на льду и Анжелика Крылова / Олег Овсянников в парном катании, также серебро взял Евгений Плющенко, бронзу — одиночница Юлия Солдатова.

бесполезное уродство...

И ОМОН не мешал? Ведь пандемия, скопление людей! Можно сказать, митинг

А почему их можно встречать, А Навального нельзя?

В полном составе? А что могли вернуться не все?

Молодцы! Поздравляю с Победой!😊😊😊 Чем больше Россия и россияне будут побеждать везде, тем больше к России будет претензий и санкций...

Чен стал трехкратным чемпионом мира по фигурному катанию, Коляда — пятыйАмериканец Натан Чен стал трехкратным чемпионом мира по фигурному катанию. Россиянин Михаил Коляда занял пятое место, а Евгений Семененко стал восьмым без допинга в 404 все плохо И флаг был, и гимн. Не то, что у тех, непонятных. Россию имеют как хотят, а она рада унижаться. Заставят на четвереньках на пьедестале стоять - будут У таланта нет национальности. Натан Чен- легенда! Просто нет слов! Молодец!!!

Сборная России впервые в истории выиграла командный ЧМ по фигурному катаниюРоссийские фигуристы заняли итоговое первое место на командном чемпионате мира 2021 года в японской Осаке.

Сборная России по фигурному катанию впервые победила на командном чемпионате мираСборная России по фигурному катанию впервые в истории заняла первое место на командном чемпионате мира — World Team Trophy, — проходящем в японской Осаке. а я порадуюсь, классно же откатали👍🏻

Сборная России выиграла командный чемпионат мира по фигурному катаниюВ Осаке завершился командный чемпионат мира по фигурному катанию. Блестящую победу одержала сборная России, чьи представители выиграли 6 из 8 видов программы.

🥇 Россия впервые в истории выиграла командный чемпионат мира по фигурному катаниюСборная Россия впервые в истории победила на командном чемпионате мира по фигурному катанию.