• 14 sec. here
  • News: 9%

ФОТОРЕПОРТАЖ. Большунов стал победителем гонки преследования на «Тур де Ски»

Александр Большунов выиграл золотую награду в гонке преследования в рамках престижной многодневки «Тур де Ски». Вторым через 13 секунд пришел к финишу еще один представитель России Сергей Устюгов.

Замкнул тройку лидеров финский лыжник Ииво Нисканен . Стоит отметить, что лидером на дистанцию уходил Устюгов, вторым и третьим стартовали еще два представителя России Иван Якимушкин и Александр Большунов. Кадры гонки — в фотогалерее «Газеты.Ru».

Большунов выиграл гонку преследования на «Тур де Ски», Устюгов стал вторымРоссийские лыжники Александр Большунов и Сергей Устюгов показали лучшие результаты в гонке преследования на 15 км классическим стилем, которая проходила в рамках многодневки «Тур де Ски». С Новым Годом И пусть 'астматики' займутся от зависти ! МОЛОДЦЫ

Большунов победил в гонке преследования наТур де Ски - Спорт РИА Новости, 01.01.2020Тёму Реброва с титулом!

Большунов выиграл лыжную гонку преследования 'Тур де Ски'Российский лыжник Александр Большунов стал победителем гонки преследования престижного турнира 'Тур де Ски', который проходит в итальянском Тоблахе. Дистанцию в 15 километров россиянин преодолел за 38 минут 14,9 секунды. Как итальянцы его любят,всегда называют Саша. И ск- ко я нервов трачу....

Российская лыжница Непряева стала четвертой в гонке преследования на 'Тур де Ски'Российская лыжница Непряева стала четвертой в гонке преследования на 'Тур де Ски':

Российский лыжник Большунов выиграл гонку преследования на 'Тур де Ски'Российский лыжник Александр Большунов выиграл гонку преследования на 'Тур де Ски'. Второе место занял еще один россиянин — Сергей Устюгов: Вот им рты и затыкают наши спортсмены..!! Вада это проститутка сша..

Российские лыжники заняли весь подиум в гонке на 15 км наТур де Ски - Спорт РИА Новости, 31.12.2019Только по чему Матч Тв не показываетГубошлеп Губерниев убрал конкурентов и еще евроспорту досталось Браво! Лучший подарок к Новому году!