Форвард «Милана» Жиру вошел в символическую сборную тура Серии А в качестве вратаря

• 24 sec. here

Нападающий «Милана» Оливье Жиру был включен в символическую сборную 8‑го тура Серии А на позиции вратаря.

В субботу «Милан» на выезде обыграл «Дженоа» со счетом 1:0. Единственный мяч на 87‑й минуте забил Кристиан Пулишич. В добавленное ко второму тайму время голкипер миланской команды Майк Меньян получил красную карточку, остаток встречи ворота гостей защищал Жиру, так как Стефано Пиоли произвел все пять замен. В оставшееся время Жиру в футболке Меньяна дважды спас «Милан» от пропущенного мяча.

Открыть видео Ранее сборная Франции объявила состав на матч отборочного турнира с командой Нидерландов и товарищескую игру с шотландцами , также пошутив над ситуацией с Жиру. В аккаунте команды в социальных сетях нападающий тоже был внесен в число голкиперов с комментарием: «Итак, нам пришлось обновить список». Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Ювентус» уверенно переиграл «Торино». Сазонов провёл матч на скамейке запасныхЗавершился матч 8-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Ювентус» и «Торино».

«Милан» вырвал победу у «Дженоа» на 87-й минуте и вышел на первое место в Серии АЗавершился матч 8-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Дженоа» и «Милан».

Судья удалил голкиперов «Милана» и «Дженоа» после 90-й минуты. Жиру сменил МеньянаВ матче 8-го тура итальянской Серии А встречались «Дженоа» и «Милан».

Жиру: я совершил отличный сейв и поставлю футболку Меньяна в рамкуНападающий «Милана» Оливье Жиру поделился впечатлениями от минувшего матча миланского клуба с «Дженоа», на последних минутах которого французу пришлось встать в ворота, заменив вратаря «россонери» Мика Меньяна, получившего красную карточку.

«Фиорентина» на выезде уверенно обыграла «Наполи»В воскресенье, 8 октября, состоялся матч 8-го тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Фиорентиной».

Дзюба, Гаич и Кордоба — в сборной 11-го тура РПЛ по версии «Чемпионата»«Чемпионат» определил символическую сборную 11-го тура РПЛ.