Фиаско «Глостера» или обзор 17-го тура Премьершипа

• 110 sec. here
  • News: 47%

Фиаско Глостера.

В минувшие выходные прошли матчи предпоследнего тура. В пятницу играли Сэйл Шаркс против Лестер Тайгерс и Ньюкасл Фалконс против Бата . А в субботу играли оставшиеся: «Нортхемптон Сайнтс» против «Глостера» , Бристоль Бирз против Сарацинс и Эксетер Чифс против Арлекинс .

После теплого приема игра началась с ошибки от Джорджа Форда в стартовом ударе. Мяч не перелетел минимальные 10 метров от центра поля и была назначена схватка в центре поля. Недолго Сэйл Шаркс уверенно лидировали в матче, хотя и атаковали. Гус Варр отдавал пас на ход одному из своих партнеров по команде, когда Мэтт Скотт перехватил мяч и убежал с ним с центра поля к зачетке хозяев. Там он сделал так, чтобы мяч коснулся газона, а это значит, что добавляется 5 очков для команды. Затем Андре Поллард подождал, пока окажут помощь Томми Тейлору из Сэйл Шаркс и только после этого решил пробить по воротам. Пробил точно и счет стал 14-12.

Второй тайм начался с того, Андре Поллард с центра поля не стал повторять ошибку своего визави из Сэйл Шаркс и выбил мяч подальше, чем на 10 метров. За 10 минут до конца матча случился небольшой конфликт между Фредди Стюардом и Жан-Люком дю При . Парни не определили, кто из них должен раньше перестать захватывать соперника. В итоге оба уперлись как 2 молодых барашка и бодались до последнего. Кристоф Ридли счетчик времени остановил и попросил больше так не делать.

Следующие 10 минут игра проходила преимущественно в 22-х метровой зоне хозяев. Регбисты Бата хорошо прижали регбистов Ньюкасл Фалконс к зачетке и не давали хозяевам завладеть мячом и начинать свои атаки. Итогом этого стала попытка Бен Спенсера по центру ворот. Даже Бретт Коннон не смог помешать приземлению мяча. А Финн Расселл забил реализацию без каких либо проблем.

Оставалось играть 2 с половиной минуты в первом тайме, но хозяева не смогли удержать такой счет и пропустили еще одну попытку от своих соперников. Мэтт Галлахер достаточно легко принес бонусное очко для своей команды, занеся четвертую попытку для команды. Финн Расселл забил четвертую реализацию в матче.

А набрать очки получилось уже во второй половине тайма после череды нарушений правил со стороны регбистов Бата. Это позволило хозяевам снова подойти к зачетной зоне гостей. Сэм Стюарт , сделав обманное движение, а затем ушел в другую сторону, чем смутил защитников соперника и приземлил мяч в зачетной зоне. Бретт Коннон с третьего раза смог забить реализацию и счет стал 17-28.

Разочарование домашних команд или Обзор 16-го тура ПремьершипаОбзор матчей. Статистика. Превью к следующему туру

Почти сотня очков на «Эштон Гэйт» или обзор 15-го тура ПремьершипаМного интересных результатов.

Бубнов: Слишкович избрал правильную стратегию на матч с «Ростовом»Бывший футболист Александр Бубнов высказался о матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Спартак».

«Арсенал» разгромил «Челси» в матче АПЛ, Хаверц и Уайт оформили по дублюЗавершился матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонские «Арсенал» и «Челси».

«Арсенал» разгромил «Челси» и упрочил лидерство в АПЛЛондонский «Арсенал» разгромил столичный «Челси» в матче перенесенного 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Объявлена бригада арбитров на дерби ЦСКА — «Спартак» в 21-м туре РПЛОбъявлены судейские назначения на матчи перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024.