Фехтование. Рапиристка Инна Дериглазова взяла серебро чемпионата Европы

• 📰 ВЕСТИ

Российская рапиристка Инна Дериглазова стала серебряным призером чемпионата Европы по фехтованию. В финале наша спортсменка уступила семикратной чемпионке мира из Италии.

/  🏆 30. in RU

Инна Дериглазова – серебряный призер чемпионата Европы по фехтованиюВ немецком Дюссельдорфе продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Инна Дериглазова заняла второе место в фехтовании на рапирах. Она у нас умница, спасибо за медаль!! умничка! Молодец! Спасибо!!!!!!!

Дериглазова завоевала серебро на чемпионате Европы по фехтованиюРоссиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе. Спорт РИА Новости, 18.06.2019 А украинка Ольга Харлан завоевала золото🥇 А ЗОЛОТО и БРОНЗУ взяли Выбейзубова и Снимишкурина. Молодец.поздравляем.

Великая и Черемисинов завоевали бронзу чемпионата Европы по фехтованиюНа чемпионате Европы по фехтованию, который 17 июня стартовал в немецком Дюссельдорфе, российские спортсмены завоевали первые медали турнира. Саблистка Софья Великая стала обладательницей бронзовой медали. Такой же результат показал и Алексей Черемисинов.

Великая завоевала бронзу чемпионата ЕвропыОлимпийская чемпионка российская саблистка Софья Великая стала бронзовым призером чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Дюссельдорфе (Германия). Спорт РИА Новости, 17.06.2019 Какая фпмилия,такие и награды!

Новая пара? Кого взяла за руку Ирина ШейкИрина Шейк, кажется, не страдает после расставания с Брэдли Купером — на прошлой неделе ее заметили в Италии, где она прогуливалась по Фолренции и посещала модный показ в Милане вместе с близкой подругой, супермоделью Стеллой Максвелл. Девушки смеялись и держались за руки — теперь таблоиды ждут, когда появится возможность написать, что между ними завязался роман. госпыдя!! кто все эти люди!!! НА-ПЛЕ-ВАТЬ

Глава дирекции зрелищных мероприятий Москвы уволился после провального чемпионата по киберфутболу за 37 млн рублей37, 5 млн. - хорошее пособие по увольнению. Можно душевно отдохнуть от трудов праведных Осваивают бюджет. Так всюду устроено. Когда не хватает на хлеб зрелища должны быть бесплатными а то у властей получается как в пословице и рыбку съесть и нахуй сесть
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »