Ферстаппен одержал вторую победу на старте сезона «Формулы‑1», Леклер финишировал третьим

• 26 sec. here
  • News: 14%

Трехкратный чемпион «Формулы‑1» Макс Ферстаппен одержал победу в гонке Гран‑при Саудовской Аравии.

Трехкратный чемпион «Формулы‑1» Макс Ферстаппен одержал победу в гонке Гран‑при Саудовской Аравии. Гонщик «Ред Булл» стартовал с первой позиции и сохранил лидерство до финиша, повторив успех предыдущего этапа в Бахрейне. Вторым гонку завершил его партнер по команде мексиканец Серхио Перес. Топ‑3 замкнул пилот «Феррари» Шарль Леклер, монегаск также показал лучший круг.

18‑летний британец также был признан гонщиком дня по версии болельщиков. Сайнс появился в паддоке накануне гонки, в пятницу он перенес операцию по удалению аппендикса. Следующий этап чемпионата «Формулы‑1» пройдет в Австралии с 22 по 24 марта. «Формула‑1». 2‑й этап. Гран‑при Саудовской Аравии Гонка. Топ‑10 1. Макс Ферстаппен — 1:20.43,273 2. Серхио Перес — +13,643 3. Шарль Леклер — +18,639 4. Оскар Пиастри — +32,007 5. Фернандо Алонсо — +35,759 6. Джордж Расселл — +39,936 7.

Ферстаппен выиграл 9 гонок подряд. До повторения рекорда «Ф-1», установленного им жеГонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен одержал победу на Гран-при Саудовской Аравии.

СКА обыграл минское «Динамо» и вернулся на первое место в таблице Западной конференции КХЛСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Кудерметова: это будет непростой для меня год — он меня сломает или сделает сильнее19-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова рассказала о своей игре на старте сезона.

Оливер Берман стал третьим самым молодым пилотом Формулы-1Стартовавший сегодня на Гран-при Саудовской Аравии за рулём «Феррари» Оливер Берман стал третьим по юности гонщиком в истории Формулы-1, принимавшим участие в гонке.

«Ред Булл» не мешают штрафы и сейфти-кары, на новичка «Феррари» идёт охота! ГП Ф-1 — LIVEСтарт второй гонки сезона Формулы-1 — в 20:00 мск.

Бросят ли вызов Ферстаппену и как проедет новичок «Феррари»? ГП Саудовской Аравии — LIVEСтарт второй гонки сезона Формулы-1 — в 20:00 мск.