Федотов ярко ворвался в НХЛ! Привёл в восторг своего тренера и попал в историю в овертайме

• 29 sec. here
  • News: 15%

Иван вышел со второго периода и помог «Филадельфии» выбить «Вашингтон» с третьего места в дивизионе.

«Филадельфия» и «Айлендерс» являются прямыми конкурентами за попадание в плей-офф на Востоке. Но дела в последнее время у команд идут не лучшим образом: «лётчики» проиграли четыре последние встречи и позволили «Вашингтону» выйти на третье место в Столичном дивизионе, а «островитяне» из последних десяти встреч выиграли лишь две..

Непонятно, замена голкипера вдохновила «Филадельфию» или нет, но уже через 43 секунды счёт вновь стал равным. А через несколько минут Федотову предстояло пройти первое серьёзное испытание на уровне НХЛ. Мэтью Барзал вывалился один на один с россиянином, но Иван играючи парировал угрозу, хоть и не сразу накрыв шайбу.

В третьем периоде «островитяне» героически обороняли своё минимальное преимущество в счёте и почти выиграли встречу в основное время, но нет – Морган Фрост заковырял шайбу с пятака за 10 секунд до окончания третьего периода.

Шайба Дорофеева помогла «Вегасу» обыграть «Сент‑Луис» в матче НХЛ«Вегас Голден Найтс» в овертайме победил «Сент‑Луис Блюз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Российский хоккеист обновил рекорд в НХЛВ ночь с 23 на 24 марта «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг» и одержал победу со счетом 4:3 в овертайме.

Российский хоккеист прервал результативную серию из 13 матчей в НХЛВ матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Анахайм Дакс» принимал на своем льду «Тампу-Бэй Лайтнинг» и потерпел поражение со счетом 2:3 в овертайме.

Овечкин сократил отставание от ГретцкиРоссийский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов за всю историю в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

«Питтсбург» проиграл три матча подряд с общим счетом 1:15. Команда идет на 13-м месте на ВостокеКоманда тренера Майка Салливана уступила «Эдмонтону» (0:4) в игре регулярного чемпионата НХЛ.

«Миннесота» обыграла «Нэшвилл» в овертайме, сняв вратаря, Капризов набрал два очка«Миннесота» добилась победы над «Нэшвиллом» (4:3 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ, пойдя на нестандартный тренерский ход в овертайме.