Фантастический финиш в биатлоне! Претендентов на медаль разделили ничтожные 0,005 секунды

• 25 sec. here

Фантастический финиш в биатлоне! Претендентов на медаль разделили ничтожные 0,005 секунды 🔥 Пока Смольский и Серохвостов изучали фотофиниш, Латыпов радовался «золотому» дублю:

На третьей стрельбе Латыпов допустил промах, но всё равно увеличил шансы на свой «золотой» дубль. Дело в том, что Серохвостов и Смольский ушли на два штрафных круга каждый, чем увеличили своё отставание до 1 минуты 42,1 секунды! Карим же был точен и оказался в 54,7 секунды от Эдуарда.

Оторваться ни у кого из них так и не вышло, поэтому разбираться пришлось на финише. Белорус на спуске вышел вперёд и занял более удобную позицию в створе. Россиянину же пришлось выбираться из-за спины соперника. Серохвостов догнал Смольского и одновременно с ним финишировал в разножке. На табло загорелось, что победителем дуэли стал Даниил, однако вскоре там появилось имя Антона. Судьям пришлось пересматривать фотофиниш, чтобы определить, кто же занял второе, а кто третье место.

Попало на камеру: реакция Арины Соболенко через секунды после победы на Australian Open – это первый турнир «Большого шлема» в ее карьере👏 Попало на камеру: реакция Арины Соболенко через секунды после победы на Australian Open – это первый турнир «Большого шлема» в ее карьере Красивый момент 😍

NYT: Власти США задумались о необходимости менять стратегию по передаче вооружения для УкраиныСообщается, что в США указали на риск формирования «патовой ситуации» на линии боевого соприкосновения Стратегия дозированных, ограниченных военных поставок в Украину, оборонительного, лёгкого и среднего вооружения, уступила место массированным поставкам тяжёлого и наступательного.✌️ Какую бы стратегию не меняли все равно на уме только достижение своих целей, а Украина как была так и будет для них разменной монетой
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Латыпов выиграл пасьют на этапе Кубка СодружестваЭдуард Латыпов стал первым в гонке преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах (Белоруссия).

Белоруска Алимбекова выиграла пасьют на Кубке СодружестваБелорусская биатлонистка Динара Алимбекова победила в гонке преследования на этапе PARI Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).

Фильмы о Гарри Поттере будут недоступны в России с 1 февраля 2023 годаСрок лицензионных прав на фильмы о Гарри Поттере в России заканчивается в плановом порядке 31 января Да за них никто никогда не платил чтоб лицензию посмотреть, а копий дохера в антернете Как там это... Нам нужно поколение людей, которые не знают, кто такой Гарри Поттер! Вот вырастет такое поколение - и всё будет збс, да? Что это значит? Их же тысячи копий в кинотеатрах. И скаченные миллионы.

Биатлонист Томшин готов выступать без флага и гимна, ведь национальность не зависит от статусаБиатлонист сборной России Василий Томшин готов выступать в нейтральном статусе, если россиян допустят на международные соревнования на таких условиях, на национальность это не влияет.