Фаит Чепнгетич Кипьегон стала трёхкратной чемпионкой мира в беге на 1500 метров

• 10 sec. here
  • News: 7%

, ставшая трёхкратной чемпионкой мира. Ранее она побеждала в 2017 и 2022 годах. Кипьегон преодолела 1500 метров за 3 минуты 54,87 секунды.

Второй результат показала представительница Эфиопии Дирибе Вельтеджи. Третьей пересекла финишную черту Сифан Хассан из Нидерландов — 3.56,00.1. Фаит Чепнгетич Кипьегон – 3.54,87.

Грант Холлоуэй в третий раз подряд выиграл ЧМ в беге на 110 метров с барьерамиГрант Холлоуэй в третий раз подряд выиграл ЧМ в беге на 110 метров с барьерами

Горячкина стала победительницей Кубка мира по шахматам, обыграв Салимову на тай‑брейкеРоссийская шахматистка Александра Горячкина стала победительницей Кубка мира, который прошел в Баку.

Россиянка Горячкина выиграла Кубок мира по шахматамРоссиянка Александра Горячкина стала обладательницей Кубка мира по шахматам. В решающей встрече на тай-брейке 24-летняя спортсменка обыграла Нургюл Салимову из Болгарии.

Российская шахматистка Горячкина выиграла Кубок мираРоссиянка Александра Горячкина стала победительницей Кубка мира по шахматам. На соревнованиях в Баку она обыграла Нургюл Салимову из Болгарии.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »