ФИФА и IFAB изучают возможность сокращения игрового времени до 60 минут

• 📰 rgrus
  • 18 sec. here
  • News: 10%

ФИФА и Международная федерация футбола занялись изучением возможности сокращения игрового времени с 90 до 60 минут. Как отметил английский экс-арбитр Марк Клаттенбург, введение понятия чистого игрового времени поможет сократить критику судей за добавление времени к матчу

Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити". Мадридцы спаслись в компенсированное время, а в дополнительных таймах тянули время после забитого мяча.

"Для подобного есть решение - 60-минутные матчи с чистым временем", - написал Клаттенбург, добавив, что время будет останавливаться, как только наступает остановка матча. По его словам, ФИФА, IFAB и Пьерлуиджи Коллина изучают эту идею. Как показывают расчеты, в чемпионате Англии мяч в среднем находится в игре около 55 минут.

/  🏆 11. in RU

Футбольные матчи могут сократить до 60 минут и ввести «чистое» игровое времяГлава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина, Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) и Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривают возможность сокращения футбольных матчей до 60 минут. Также рассматривается вариант введения «чистого» игрового времени, сообщил известный экс-арбитр Марк Клаттенбург в своей колонке Daily Mail.

Более чем на сутки ограничат движение в Газетном переулке МосквыИзменения начнут действовать с 21:00 8 мая и сохранятся до конца дня 9 мая
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Генсек НАТО оценил возможность размещения сил альянса до вступления Швеции в блокСевероатлантический альянс может разместить дополнительные силы вокруг Швеции до того, как страна вступит в блок, передает слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга шведский телеканал SVT 5 мая. какая наглость Кто о чем, а у этого алкоголика опять тараканы в голове!

Псаки: США гарантируют безопасность Финляндии и Швеции до их вступления в НАТОВашингтон поддерживает политику открытых дверей альянса и право каждой страны решать, какими будут внешняя политика и договорённости в области безопасности, отметили в Белом доме. США гарантируют безопасность Финляндии и Швеции от путина👇👇👇 До!, а после..не гарантируют? А Украине ?

Maersk закроет свои офисы в Москве и Петербурге до конца годаДатский морской контейнерный перевозчик A.P. Moller-Maersk A/S (Maersk) закроет свои офисы в Москве и Петербурге до конца года, а остальные, расположенные на... РИА Новости, 04.05.2022 Один с вами, MAERSK! Уже просочилась информация о том, что российское ядерное оружие находится в нерабочем состоянии и не имеет материалов. 90% ядерного арсенала России не работает. Путин сумасшедший, он хочет 3-й мировой войны. Хорошо вооруженная мировая война против безоружной России.

Ограничение полетов в аэропорты юга и центра России продлили до 13 маяРежим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлен до 13 мая, сообщает Росавиация. РИА Новости, 05.05.2022 Вчера путлер спросил какие 'успехи' будут достигнуты на фронте до 9 мая. Начальник ГШ ВС РФ Герасимова обещал, что 'существенные продвижения ожидают после 9 мая.' При отсутствии реальных побед, президент России будет врать нороту про то, чего нет. Ожидания рашистов, что к 9 мая будет одержана 'победа' не исполнились, рашисткая армия обосралась по полной и пытается оборонять позиции, а рашистан готовится к закрытию границ, мобилизации 450 тысяч и блокированию их банковских счетов как гарантию, что они не сбежат. It's not restrictions if you have no planes...but at least you will have a lot of places for festivals once the airports are not used anymore.