У «Ромы» 1 победа за 6 туров Серии А. Команда Моуринью идет 16-й после поражения от «Дженоа» (1:4)

Команда Жозе Моуринью сегодня была разгромлена «Дженоа» (1:4) под руководством Альберто Джилардино.

Также римляне одержали одну победу и дважды сыграли вничью. После 6 туров Серии А у них 5 очков.» занимает в таблице 16-е место и на 10 баллов отстает от лидирующих «Интера» и «Милана». В следующем туре она встретится с «Фрозиноне» .

«Дженоа» разгромил «Рому» в матче 6-го тура Серии А«Дженоа» разгромил «Рому» в матче 6-го тура Серии А

Осимхен прервал 4-матчевую безголевую серию в «Наполи», забив «Удинезе» на фоне скандала с клубным тиктоком. Форвард пожал руку Гарсии после матчаВ матче 6-го тура Серии А против «Удинезе», завершившемся победой «Наполи» со счетом 4:1, Осимхен забил второй гол неаполитанцев на 39-й минуте после паса Маттео Политано.

Хвича забил впервые с марта и отдал голевой пас в игре «Наполи» с «Удинезе». Голов не было 23 матчаВингер «Наполи» отметился голом на 74-й минуте матча 6-го тура Серии А с «Удинезе» (4:1, второй тайм).

Марио о 3-м месте «Зенита» в РПЛ: «Не та позиция, на которую рассчитывали. «Краснодар», ЦСКА, даже «Ростов» – очень сильные команды, против нас настраиваются по-особенному»После 9 туров «Зенит» с 17 очками занимает 3-е место в турнирной таблице Мир РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» на 4 очка.

Бригаду морпехов ЧФ впервые в истории ВМФ удостоили ордена УшаковаРечь идет о 810-й бригаде морской пехоты.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Судья отменил пенальти «Барселоны» за фол на Ямале после повтора. Возможно, игрок «Мальорки» его не коснулсяНа 65-й минуте полузащитник «блауграны» вбежал в штрафную и упал после того, как защитник Хосе Копете совершил подкат в попытке выбить у него мяч.