Ух, какие суперкамбэки на «Ролан Гаррос»! Уже отличились Зверев, Циципас — а кто ещё?

• 25 sec. here

Варвара Грачёва пробилась в третий круг «Ролан Гаррос» 👏 А вообще этот розыгрыш «Ролан Гаррос» очень радует суперкамбэками. Уже отличились Зверев, Циципас 👇

Для Зверева самым памятным матчем, когда он сам вёл 2:0 по сетам, а потом упустил победу, конечно же, навсегда останется финал US Open – 2020 с Домиником Тимом. Сетка тогда получилась, что называется, «открытой» — Надаль и Федерер не участвовали в турнире, а Джокович был дисквалифицирован в 4-м круге, и любой теннисист из нового поколения мог впервые стать чемпионом. Этим шансом воспользовался Тим.

Вот и сейчас с моторным аргентинцем Себастьяном Баэсом немец долго подбирал ключи к вдохновенной игре соперника. Большая часть длинных розыгрышей заканчивалась в пользу Баэса, который порой находил самые невероятные ходы. Постепенно Зверев приспособился к этой манере и стал пытаться завершать всё двумя-тремя-четырьмя ударами. В решающем 5-м сете этого упорного противостояния Александр спасся с матчбола и добился тяжёлой победы – 2:6, 4:6, 6:1, 6:2, 7:5 за 3 часа 39 минут.

Теннис. Александрова стартовала с победы на «Ролан Гаррос»Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй раунд Открытого чемпионата Франции по теннису. Удачная фотография! На полноценного мужика, конечно, не тянет, но…

Андрей Рублёв одержал непростую победу в первом круге «Ролан Гаррос»🎾 Андрей Рублёв одержал непростую победу в первом круге «Ролан Гаррос» и начал свой поход навстречу Даниилу Медведеву Наши теннисисты могут встретиться друг с другом уже в четвертьфинале. Посмотрим, кого им для этого ещё нужно обыграть:

Медведев и Рублев сделали шаги на пути к четвертьфиналу на 'Ролан Гаррос' - Российская газетаВпрочем, не будем сильно забегать вперед, ведь на пути к 1/4 финала будет много серьезных соперников
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Теннис. Хачанов пробился в третий круг «Ролан Гаррос»Российский теннисист Карен Хачанов обыграл боливийца Уго Делльена во втором круге Открытого чемпионата Франции.

Хачанов первым из россиян вышел в третий круг «Ролан Гаррос»Хачанов первым из россиян вышел в третий круг «Ролан Гарроса» 💪 Его соперник уже обыграл Доминика Тима на этом турнире, но Карен оказался сильнее:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Теннис. Рублев и Касаткина успешно стартовали на «Ролан Гаррос»Российские теннисисты Андрей Рублев и Дарья Касаткина успешно преодолели первый круг Открытого чемпионата Франции.