Унаи Эмери: «Потеряли шансы на попадание в топ-4. Теперь наша цель – Лига Европы»

• 35 sec. here
  • News: 17%

Шок: «Арсенал» не в четверке

«Мы заслуживали победы, но мы знали, что у них мощная команда, и они здорово сыграли в защите. У нас были моменты, чтобы забить, возможно, в первом тайме могли добиться результата.

Во втором тайме после их гола у нас тоже были моменты, но они здорово оборонялись, поздравляю их с этим. Мы бьемся и стараемся выиграть каждый матч в АПЛ, но каждый матч сложный, и сегодняшний – хороший пример. Мы хотели победить, мы работали над тем, чтобы попасть в топ-4 в АПЛ, но сегодня мы сыграли вничью и потеряли шансы. Теперь мы будем готовиться к матчу в Валенсии», – сказал Эмери в эфире Sky Sports.

«При счете 1:0 нужен был второй гол. Мы контролировали игру все 90 минут, после первого пытались забить второй. Теперь наша цель – Лига Европы. У нас есть шанс кое-чего там добиться, мы постараемся это сделать», – добавил испанец в эфире BBC.

Челси на 3 месте. Ну и где теперь хейтеры Марисио Сари?

Да честно говоря насрать, было бы еще здорово если бы вылетели из Лиги Европы

Эмери пофигу на АПЛ,он все силы бросить на свой любимый турнир

кубок уефа финал с челси )) но тотенхем конечно проиграл концовку чемпа - наверное не хватило скамейки

Консерваторы потеряли более тысячи мест на региональных выборах в ВеликобританииЖители Великобритании разочаровались в политике партии. Две главные партии страны потерпели поражение на выборах в местные органы власти:

Маурисио Почеттино: «Без Месси шансы на победу в ЛЧ у полуфиналистов были бы по 25%»Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино оценил шансы полуфиналистов Лиги чемпионов на трофей.

Россия впервые с 2006 года не попала в топ-5 стран по расходам на оборонуВ 2018 году Россия впервые не попала в пятерку лидеров по расходам на оборону и оказалась на шестом месте, потратив на вооружения 61,4 миллиарда долларов. Об этом говорится в докладе Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI). В 2017 году Россия занимала четвертое место в рейтинге, ее расходы были выше на 3,5%. Ну вот, страна агрессор и не попала. Вывсеврёти!! У вас там перемога или зрада по этому поводу? А по расходам на медицину тоже не попала?

Глава Пентагона срочно отозван из Европы на фоне «переворота» в ВенесуэлеИсполняющий обязанности главы Пентагона Патрик Шэнахан прервал визит в Европу, чтобы сосредоточиться на сложившейся ситуации в Венесуэле, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Белого дома. отозвали к стулу привязали Неужели Венесуэла напала на США?

Лев появился на лого АПЛ после того, как топ-клубы и лига не поделили деньги за трансляцииИстория эмблемы, которую мы знаем с детства.

Шайбы Овечкина, Афиногенова и Каменского вошли в топ-5 лучших в истории НХЛПервое место заняла шайба Бобби Орра, которая принесла чемпионство 'Бостону' в 1970 году

«Наша Нива»: в Белоруссии задержали бывшего начальника охраны ЛукашенкоВ Белоруссии задержали бывшего начальника службы безопасности президента Александра Лукашенко Андрея Втюрина, против него возбудили уголовное дело. Об этом сообщает белорусская газета «Наша Нива». Дело может быть связано со взятками, рассказали источники, не уточнив других деталей.

Гол Овечкина вошел в топ-5 лучших шайб в истории НХЛНациональная хоккейная лига (НХЛ) на своем канале в YouTube опубликовала топ-50 лучших голов в своей истории. Спорт РИА Новости, 03.05.2019 Россия,везде в топе. Судя по видео гол Овечкика вообще лучший Если не лучший!

Оле-Гуннар Сульшер: «Никто не может обвинить Де Хеа в том, что мы потеряли очки»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями о ничьей с «Челси» (1:1).

Посол США в Германии возмутился политикой Европы в отношении Россиивсе правильно сказать. рашку-говняшку нужно ебать Что этот педик себе позволяет?! Слезу пустил?

Россия вышла из топ-5 по тратам на оборону впервые с 2006 годаРоссия заняла шестое место в общем рейтинге стран по тратам на военные расходы в 2018 году. Это следует из результатов исследования Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI). По сравнению с 2017-м годом, когда она занимала четвертое место, расходы снизились на 3,5% до 61,4 млрд... Либералам всё не нравится... Мы стали мирной державой..
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »