Убойный четвертьфинал — Рублёв vs Джокович! Расписание, расклады и сетки AO-2023

• 36 sec. here
  • News: 18%

Убойный четвертьфинал — Рублёв vs Джокович! 🔥 А во вторник в четвёрки лучших на Australian Open уже пробились Хачанов, Циципас, Рыбакина и Азаренко. Ждём теперь там Андрея! Расписание, расклады и сетки AO-2023:

Во вторник на Открытом чемпионате Австралии начались четвертьфинальные поединки. Свои матчи проводили представители верхних половин сеток одиночного разряда как у мужчин, так и у женщин. Напомним, российские девушки сошли с дистанции на подступах ко второй неделе турнира, а вот парни постарались. В 1/4 финала пробились Рублёв и Хачанов. Во вторник за место в четвёрке лучших сражался Карен.

и благодаря этому успеху собрал полную коллекцию выходов в восьмёрку сильнейших на всех четырёх «Шлемах». Соперником россиянина стал Себастьян Корда из США, который ранее выбил из турнира двух теннисистов топ-10 посева – Даниила Медведева и Хуберта Хуркача . Ожидалось, что матч Хачанова и Корды будет упорным и затяжным. И первый сет действительно проходил в тяжёлой и равной борьбе. Дело дошло до тай-брейка, на котором Хачанов отыграл надёжнее. В середине второй партии к американцу вышел врач – Корда жаловался на проблемы с правым запястьем. Матч возобновился, но показывать нормальную игру Себастьян уже не мог. Проиграв семь геймов подряд, он при счёте 0:3 в третьем сете снялся.

Рублёв сыграет в 1/4 с Джоковичем, которого уже побеждал! Расписание, расклады, сетки AO🎾 На Australian Open определились все четвертьфиналисты. Андрей Рублёв сыграет с Новаком Джоковичем, а Карен Хачанов попробует пройти обидчика Даниила Медведева Расписание, расклады и итоги восьмого дня на AO 👇

Рублев победил Руне, уступая 2:5 в решающем сете, и вышел в четвертьфинал Australian OpenРоссийский теннисист Андрей Рублев выиграл у датчанина Холгера Руне в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.

Три чемпионки ТБШ — в четвертьфинале! Расписание, расклады, сетки Australian Open🎾 Три чемпионки ТБШ — в четвертьфинале! Расписание, расклады, сетки Australian Open Борьбу за титул ещё ведут Елена Рыбакина, Елена Остапенко и Виктория Азаренко. Итоги седьмого дня 👇

Рублёв отыграл два матчбола и в пяти сетах одолел Руне в четвёртом круге Australian Open🔥🎾 РУБЛЁВ! РУБЛЁВ! РУБЛЁВ! ДАААААА! Андрей обыграл Хольгера Руне и пробился в четвертьфинал Australian Open. Сумасшедший пятисетовик подарили теннисисты, в котором наш парень оказался сильнее датского гения Браво, Андрей! Просто лучший! 👏👏👏

Да быть такого не может! Сумасшедший Рублёв вытащил мертвый матч на «Большом шлеме»Андрей проигрывал 0:5 на тай-брейке решающего сета и всё-таки вышел в четвертьфинал. Как такое вообще возможно?

В ФТР отреагировали на выход Рублева в четвертьфинал Australian OpenРоссийский теннисист Андрей Рублев в матче с датчанином Холгером Руне верил в себя до конца, и удача вознаградила его, отметил вице‑президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко.