Убойная сила: российские юниоры завоевали 10 наград в Финале Гран-при

• 📰 РИА Новости
  • 1 sec. here
  • News: 4%
  • Publisher: 59%

Финал юниорского Гран-при по фигурному катанию завершился в Ванкувере, российские спортсмены завоевали 10 наград из 12 возможных, а в трех видах из четырех... Спорт РИА Новости, 09.12.2018

Наконец-то с фигуркой у нас снова все в порядке. Молодцы!

Молодцы, смена в госдуму подрастает, скорей бы жду не дождусь новых законов

Теперь заживём!!!

Супер. Молодцы.

Есть чем гордиться. молодцы Россия вперед.

Вот это смена растёт

/  🏆 16. in RU

Российские юниоры заняли весь пьедестал в финале Гран-при в танцах на льдуНа проходящем в канадском Ванкувере финале юниорского Гран-при по фигурному катанию все три первых места заняли российские дуэты. Об этом сообщает Международный союз конькобежцев.
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Российские фигуристы завоевали медаль в танцах на льду в финале Гран-при впервые с 2008 годаКогда похороны Улицкой? Кокса не завезли? А о том, что российские юниоры беспрецедентно выиграли 10 наград из 12, вы, конечно же, не напишете.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Тарасова и Морозов завоевали бронзу в финале Гран-при в парном фигурном катанииПобеду одержали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, обновив собственный рекорд в произвольной программе. Какая она справная, эта Тарасова (дочка/внучка, что ли?), щёчки в трусики не влазят. Силён парень, коль такую деваху одной рукой держит.

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали бронзу в финале Гран-при в парном катанииПобедили французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре с мировым рекордом в произвольной программе

Российские фигуристы заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при в танцах на льдуПобедители София Шевченко и Игорь Еременко набрали 170,66 балла и опередили Арину Ушакову и Максима Некрасов (170,65) на 0,01 балла, замкнули тройку Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров (164,54) Фигуристы-мельдонисты Что это за вид спорта - танцы на льду , придумали для отсортированных из нормального фигурного катания . beautiful sounds.

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-приПервое место заняла Алена Косторная, второе - Александра Трусова, третье - Алена Канышева Так фигурное катание и из олимпийской программы уберут. Молодцы детки Если во взрослых гран при 16 - летние выступают, то сколько тогда юниорам?

Мишина и Галлямов победили в финале юниорского Гран-при в ВанкувереРоссийская спортивная пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов победила в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию. РИА Новости, 09.12.2018

Косторная победила в финале юниорского Гран-при в ВанкувереРоссийская фигуристка Алена Косторная стала победительницей Финала юниорского Гран-при, который проходит в Ванкувере. Спорт РИА Новости, 09.12.2018 Первые пять мест взяли? Вы шо там озверели? Опять выгонят отовсюду.

Синицина и Кацалапов заняли второе место в танцах на льду в Финале Гран-приРоссийские фигуристы Виктория Синицина/Никита Кацалапов стали вторыми в танцах на льду в Финале Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере. Спорт РИА Новости, 09.12.2018 Фамилию Синицыной неправильно написали. Прошли те времена когда в СМИ брали грамотных людей.

Кихира победила в Финале Гран-при в Ванкувере, Загитова - втораяЯпонка Рика Кихира победила в Финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере, россиянка Алина Загитова стала второй. Спорт РИА Новости, 09.12.2018 не, ну вы не козлы? на Первом прямая трансляция, сидим. переживаем..!!! Алина молодец! Какое скучное японское катание,уснуть можно то-ли дело Лиза зажгла. Поздравляю. А Родионовой лучше не комментировать, не её это