Три передачи Панарина позволили «Нью‑Йорк Рейнджерс» обыграть «Каролину» во втором овертайме

• 7 min. at publisher
  • News: 31%

Хоккей Новости

НХЛ,Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк (Хоккей),Главные Новости

Три результативные передачи российского нападающего Артемия Панарина помогли «Нью‑Йорк Рейнджерс» одержать победу над «Каролиной» во втором матче второго раунда Кубка Стэнли.

Три результативные передачи российского нападающего Артемия Панарина помогли «Нью‑Йорк Рейнджерс» одержать победу над «Каролиной» во втором матче второго раунда Кубка Стэнли. Встреча в «Мэдисон Сквер Гарден» завершилась со счетом 4:3 во втором овертайме. Алексис Лафренье вывел хозяев вперед на 11‑й минуте. Гости ответили шайбами Джейка Гюнцела и Дмитрия Орлова . Для российского защитника Орлова этот гол стал вторым в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.

Гюнцелу ассистировал российский нападающий Андрей Свечников. Во втором периоде Лафренье сравнял счет , но Гюнцел вновь вывел гостей вперед. В третьем периоде Крис Крайдер сравнял счет . Судьбу матча решила шайба Винсента Трочека во втором овертайме. «Рейнджерс» повели в серии до четырех побед со счетом 2–0. НХЛ. Плей-офф «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Каролина Харрикейнз» — 4:3 ОТ Голы: Лафренье, 10:53, 27:32. Крайдер, 46:07 . Трочек, 87:24 . — Гюнцел, 15:07, 38:18.

НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк (Хоккей) Главные Новости Каролина Харрикейнз Роли (Хоккей) Артемий Сергеевич Панарин (Хоккей) (30.10.1991)

Три ассиста Панарина помогли «Рейнджерс» одолеть «Каролину»«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Каролину Харрикейнз» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

'Рейнджерс' Панарина и Шестеркина победили команду ОвечкинаВ розыгрыше Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги взяли старт клубы Артемия Панарина и Александра Овечкина. 'Нью-Йорк Рейнджерс' уверенно победил 'Вашингтон Кэпиталз' – 4:1.

Овечкин совершил грубую ошибку, которая привела к голу «Рейнджерс»«Вашингтон Кэпиталз» проиграл второй матч четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс».

«Это Юпитер НХЛ». Журналист The Athletic — о тафгае «Рейнджерс» РемпеЖурналист The Athletic Марк Лазерус высказался о бешеной популярности нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Мэтта Ремпе.

Несчастье Овечкина в плей-офф НХЛ увидел весь мир. За легенду обидно до слёз«Вашингтон» в шаге от поражения в серии с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Гол и буллит Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Айлендерс» в матче НХЛКлуб «Нью‑Йорк Рейнджерс» в серии буллитов победил «Нью‑Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).