• 23 sec. here
  • News: 13%

🏀 Триллер в Лиге ВТБ! «Зенит» едва не уступил «Локо», выдав камбэк 30:5 в третьей четверти Один из лучших матчей сезона 👇

«Локомотив-Кубань» — «Зенит», 62:68Начало встречи осталось за подопечными Александра Секулича. «Зенит» допустил три потери, и в результате «Локомотив» повёл 10:2 спустя всего две минуты. Гости также испытывали проблемы с набором очков – много промахивались. При этом у обеих команд страдала реализация трёхочковых: 1/5 у «Зенита» и 0/5 – у «Локо».

Третья четверть. Фол Бэрфорда в момент дальней атаки Сергея Карасёва подарил «Зениту» три штрафных. Форвард был точен на линии, а затем сделал важный перехват, позволивший Эртелю забросить трёхочковый и вывести свою команду вперёд. Вслед за этим дальнее попадание оформил и сам Карасёв – гости выдали рывок 9:0 за полторы минуты. К тому же «Зенит» оборонялся так, что у «Локомотива» ну никак не получалось забить с игры.