Тренер «Фулхэма» психанул – заменил троих на 33-й минуте! Помогло?

• 47 sec. here
  • News: 22%

Силве не понравился слишком медленный футбол.

В АПЛ проходит 31-й тур. В одном из матчей «Ноттингем Форест» принимал «Фулхэм» и сильно расстроил тренера гостей Марку Силву. Прошло чуть больше получаса – а португалец убрал с поля сразу трех футболистов.В таблице между командами 17 очков, но «Форест» играл дома, так что шансы перед матчем оценивались примерно вровень. К 19-й минуте хозяева уже вели 2:0: Каллум Хадсон-Одои точно пробил из штрафной в дальний угол, а Крис Вуд попал издалека.

Силва убрал двух фланговых атакующих игроков и футболиста центра поля. Можно ли было найти ответ в цифрах за первые полчаса? Процент точности пасов не был катастрофическим . Но на двоих у вингеров был только один кросс . Да и Daily Mail, расставляя им оценки, оценил игру Лукича и Ивоби в 5,5, Уилсона – в 6. Тоже никакого провала.Португалец произвел тройную замену, и 0:2 превратились в 0:3 – под конец тайма забил еще и Морган Гиббс-Уайт. Во втором тайме тоже не произошло кардинальных изменений: Тосин Адарабиойо забил уже на четвертой минуте после перерыва, но больше голов не случилось, и «Фулхэм» уехал с 1:3. Двойная замена на 71-й минуте ничего не поменяла.

«Мы были слишком медленными. Неагрессивными. Не играли компактно. А в этой лиге любая команда может наказать за это. Если ты не начинаешь игру нормально, а соперник это делает, то он тебя и накажет», – пояснил Силва во флэш-интервью.

КХЛ объяснила отмену гола Артамонова СКА: «Перед взятием ворот было положение вне игры»«На 52-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды «Торпедо» Никитой Артамоновым, главный тренер команды СКА взял запрос на положение вне игры перед взятием ворот.

Клопп об ударе Доку шипами в грудь Мак Аллистеру: «100-процентный пенальти, 100-процентный фол на любом участке поля. Но они найдут объяснение, cпрячутся за фразой, что все не так однозначно»На 9-й добавленной ко второму тайму минуте вингер «горожан» Жереми Доку, намереваясь выбить мяч из штрафной, шипами попал в грудь хавбеку «Ливерпуля» Алексису Мак Аллистеру, и тот упал на газон.

Доку попал шипами в грудь Мак Аллистеру на 99-й минуте матча «Ливерпуль» – «Ман Сити». Оливер пенальти не назначилНа 9-й добавленной ко второму тайму минуте вингер «горожан» Жереми Доку, намереваясь выбить мяч из штрафной, шипами попал в грудь хавбеку мерсисайдцев Алексису Мак Аллистеру, и тот упал на газон.

«Аталанта» сыграла вничью с «Ювентусом» в Серии А, Миранчук вышел на поле на 88‑й минуте«Аталанта» на выезде сыграла вничью с «Ювентусом» в матче 28‑го тура чемпионата Италии по футболу.

«Ювентус» и «Аталанта» сыграли вничью в Серии А, Миранчук вышел на поле на 88-й минутеСегодня, 10 марта, состоялся матч 28-го тура итальянской Серии А, в котором встречались туринский «Ювентус» и «Аталанта» из Бергамо.

Нуньес заработал пенальти в ворота «Сити» после неудачного паса Аке Эдерсону – Мак Аллистер забил. Вратаря «Сити» заменили из-за травмыНа 47-й минуте матча 28-го тура АПЛ защитник отдал передачу голкиперу Эдерсону в свою штрафную, и форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес перехватил ее.