Тренер Бразилии отнял хет-трик у Винисиуса. Звезда даже не поздравила партнёра с голом

• 85 sec. here
  • 10 min. at publisher
  • News: 61%

Футбол Новости

Видео,Сборная Бразилии — Футбол,Винисиус Жуниор

Бразильцы засияли после неудачного старта на Копе и досрочно отправили Парагвай домой.

и Венделл. Повлияло ли на это на игру команды? Возможно. Бразильцы сразу пошли в атаку, как и в первой встрече. Они как проводили затяжные комбинации, так и использовали скорость вингеров. Но первый по-настоящему опасный момент создал Парагвай. Полузащитник Дамьян Бобадилья классно пробил по воротам Бразилии — Алисон классно выпрыгнул и спас команду.пробил по воротам Парагвая и попал в руку соперника. Судья Пьеро Маса Гомес без раздумий указал на точку.

Ответ мы получили уже через пару минут. Бразилия забила шикарный мяч! Комбинацию начертили трое: Винисиус, Бруно Гимарайнс и Пакета. Первый разогнал атаку, второй сделал пас к штрафной, а третий в касание вывел партнёра на ударную позицию. На ней оказался Винисиус, который разобрался с голкипером и забил первый мяч Бразилии на Кубке Америки. В первой встрече вингер мадридского «Реала» был ужасен, но сполна реабилитировался за это.

Остановилась ли Бразилия? Нет! Команда почувствовала кураж. А когда бразильцы ловят голевое настроение, соперник страдает. И до конца тайма Парагвай пропустил ещё дважды. На 43-й минуте Родриго пробил по воротам парагвайцев, а голкипер Мориниго отразил удар. Но мяч предательски отлетел кА уже в добавленное к первому тайму время дубль оформил Винисиус. Он подкараулил ошибку защитника Омара Альдерете, подставил ногу и отправил мяч в ворота Парагвая.

А Парагвай «поплыл» в концовке. Защитник Андреас Кубас в одном из моментов оказался на газоне и шипами по-хамски ударил полузащитника Дугласа Луиса. После этого судья Пьеро Маса Гомес удалил парагвайца с поля. Позднее Парагвай забил ещё, но из очевидного офсайда, так что мяч не засчитали. А ещё на поле выбежала бразильская болельщица — чтобы обнять Андреаса Перейру.

Бразилия одержала разгромную победу. Ожидаемо: команда забила всё, что не реализовала с Коста-Рикой. Парагвай отрезками создавал неплохие моменты, но на дистанции матча провалился. Заслуженная победа бразильцев, которым предстоит ключевая игра с Колумбией. А Парагвай едет домой. Хотя в заключительном туре есть шанс набрать три очка с Коста-Рикой и напоследок порадовать болельщиков.

Видео Сборная Бразилии — Футбол Винисиус Жуниор Сборная Парагвая — Футбол Кубок Америки Лукас Пакета Савио

Звезда Первого канала показала особенную дочь в день ее 18-летия: «Непохожая на других»Звезда Первого канала Ольга Ушакова показала особенную дочь. Телеведущая публично поздравила Дарью с 18-летием и поделилась фото с именинницей в соцсетях.

Мария Куликова раскрыла секрет семейного счастьяЗвезда серила «Склифосовский» призналась, что «под микроскопом» они с мужем друг друга не рассматривают.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Звезда «Ищейки» показала своего 17-летнего сынаЗвезда сериала «Ищейка» показала своего сына. Актриса поделилась в соцсетях редкими фото Михаила и поздравила его с 17-летием.

Нужно ли «Альпин» выгнать непутёвого гонщика прямо сейчас? Аргументы за и противАвторы «Чемпионата» спорят, что всё-таки делать с Оконом, у которого не складывается с напарниками.

10:0 и гол-шедевр: как «Спартак» обыграл «Пари НН» в Кубке РоссииУ 19-летней нападающей пента-трик!

«Свастика не той системы». США разрешили себе продавать оружие нацистамС полка «Азов»* снимаются все ограничения, но они этого даже не заметят