Тренер «Ахмата» Адиев: после первого тайма с «Балтикой» я смотрел в завтрашний день

• 45 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 35%

Футбол Новости

ФК Ахмат,Матч ТВ,ФК Балтика

Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Балтикой».

прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Балтикой». Напомним, калининградцы одержали победу со счётом 7:1.«Мы сегодня неважно действовали структурно. Очень много единоборств проигрывали, а те детали, которые должны были сделать по игре, у нас не получились. Не снимаю с себя ответственности как с главного тренера, но, думаю, немного и удача была не на нашей стороне.

Чем обусловлено такое количество индивидуальных ошибок? Есть ряд причин, в первую очередь это внутренние дела команды, в которых мне надо разобраться. Я на сегодняшний день не хотел бы их на всеобщее обозрение выставлять. После первого тайма, понимая, что игра проиграна, я смотрел в завтрашний день. Те футболисты, которые выходили или оставались на поле, — их надо было посмотреть в деле и уже по ходу правильно оценивать их. Должно быть у тренерского штаба понимание, можем мы в предстоящих играх рассчитывать на этих людей или нет. И если можем, то в каком амплуа и в каких схемах», — сказал Адиев в эфире телеканала «Матч ТВ».

После 23 матчей чемпионата России грозненский «Ахмат» набрал 20 очков и на текущий момент занимает 14-е место в турнирной таблице, уступив 13-ю строчку «Балтике», заработавшей аналогичное количество очков.

ФК Ахмат Матч ТВ ФК Балтика Магомед Адиев

Адиев: было бы большой слабостью, если бы я убежал из «Ахмата» после поражения 1:7Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев высказался о возможном уходе из клуба после разгромного поражения в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Балтикой».

«Гештальт закрылся». Адиев — о своём будущем в сборной Казахстана после разгрома от ГрецииГлавный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о своём будущем в национальной команде после разгромного поражения в полуфинальном матче квалификации Евро-2024 со сборной Греции (0:5).

Кравец: я не понимаю удаления Буше. Для меня это удивительно, после свистка…Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец выразил недоумение удалению своего нападающего Рида Буше в начале первого овертайма первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом» (1:2 ОТ), который прошёл сегодня в Омске.

Шалимов высказался о нереализованном пенальти Дзюбы в матче с «Балтикой»Бывший главный тренер нескольких российских команд Игорь Шалимов прокомментировал нереализованный пенальти нападающего московского «Локомотива» Артёма Дзюбы в послематчевой серии 11-метровых ударов с калининградской «Балтикой».

Главный тренер «Локомотива» ответил, с кем предпочтительнее сыграть в финале плей-офф КХЛГлавный тренер «Локомотива» Игорь Никитин после победы в четвёртом матче серии третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Трактором» (3:0) рассказал, с кем хотел бы сыграть в финале.

Иван Шабаров: приятно, что удалось победить Уругвай, но не реализовали много моментовСтарший тренер молодёжной сборной России Иван Шабаров поделился впечатлениями после победного матча с молодёжной сборной Уругвая.