Тревога: «Зенит» впервые проиграл в чемпионате! «Ахмат» шокировал Питер двумя голами за девять минут

• 📰 sportexpress
  • 38 sec. here
  • News: 19%

«Ахмат» остановил «Зенит» 🤐 Первое поражение петербуржцев в РПЛ:

Проблемы с центром защиты «Зенита» снова становятся существенными. В этом сезоне они позабылись — и это логично, ведь за первый круг сине-бело-голубые пропустили ничтожные пять мячей. Но сейчас уязвимые точки опять обнажились: Алип в первом тайме матча с «Краснодаром» играл слабо и был заменен после 45 минут, а в игре с «Ахматом» Чистяков не дотянул даже до перерыва.

Разумеется, «Зенит» доминировал — владение хозяевами мячом в первом тайме достигало 80 процентов, но было стерильным. «Ахмат» образцово оборонялся — защитники не давали пространства форвардам «Зенита» при позиционном наступлении, а контратак у хозяев и не было. Не работали и традиционные забросы Ловрена из глубины — «Ахмат» снимал все верховые мячи у своей штрафной.

Но «Ахмат» не дрогнул после пропущенного мяча и продолжал мужественно обороняться. Грозненцы тоже переключились на схему с тремя центральными защитниками и терпеливо ждали конца встречи. Когда оборона не справлялась, в игру вступал Шелия — голкипер «Ахмата» отбил пару тяжелых ударов в исполнении Ловрена и Малкома.

/  🏆 14. in RU

В семи областях Украины объявили воздушную тревогуВ частности, тревога была объявлена в Тернопольской, Хмельницкой, Черкасской, Полтавской областях фашики радуются... Через месяц : В семи областях России объявили воздушную тревогу. Все путинские террористы будут уничтожены
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Черчесов означает «работа». Рабинер — о еврокубковом достижении российского тренераЧерчесов означает «работа» 💪 «Ференцварош» готовится к евровесне впервые за 47 лет. Игорь Рабинер — о достижении российского тренера:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Зенит» — «Ахмат», когда начало, где смотреть онлайн матча 16-го тура РПЛ«Зенит» в рамках 16‑го тура МИР РПЛ в субботу примет на своем поле «Ахмат». Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», начало эфира в 16:00 (мск).

Футболистки ЦСКА праздновали в джакузи, Коваленко разбили губу. Фото финала Кубка РоссииЖенский футбольный клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский «Зенит» в финале Кубка России 2:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Король Бахрейна выразил готовность выступить посредником между Россией и УкраинойКороль Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа выразил готовность королевства быть посредником между Россией и Украиной, сообщили в посольстве Бахрейна в Москве: Идите НАХУЙ Африканский посланник не сработал, взялись за бедуина. Ну-ну. а что, рашистская педерастия вывела свое вонючее мясцо с территории Украины, включая Крым и Донбасс? Нет? Тогда идите на XYЙ вместе с королем Бахрейна!!!

Зенит - Ахмат. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 16Зенит - Ахмат, 5 ноября 2022 года, РПЛ (Российская Премьер-Лига) 2022/2023, тур 16 - прямая трансляция игры в хорошем качестве (видео). Смотрите онлайн матч 16-го тура Чемпионата России по футболу 22/23 Зенит (Санкт-Петербург) - Ахмат (Грозный) на Sportbox.ru!