Травмированный игрок «Челси» Нкунку может вернуться в строй после международного перерыва

• 34 sec. here
  • News: 17%

Нападающий «Челси» Кристофер Нкунку может принять участие в матчах лондонского клуба после завершения ноябрьского перерыва на матчи сборных.

Нападающий «Челси»может принять участие в матчах лондонского клуба после завершения ноябрьского перерыва на матчи сборных. Об этом сообщает журналист Бен Джейкобс.

По информации источника, восстановление футболиста происходит быстрее изначально запланированных сроков. На текущий момент Нкунку уже выполняет упражнения в тренажёрном зале. Ранее главный тренер «синих» Маурисио Почеттино сообщил, что есть вероятность того, что французский игрок сможет принять участие в матче АПЛ c «Ньюкаслом», который состоится 25 ноября.

Напомним, минувшим летом Нкунку получил травму колена во время предсезонной подготовки в товарищеском матче с дортмундской «Боруссией» . Изначально предполагалось, что французский игрок атаки восстановится к матчу 1-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем».

В «Тампе» назвали дату, когда Василевский может вернуться в строй после тяжёлой травмыГлавный тренер клуба НХЛ «Тампа‑Бэй Лайтнинг» Джон Купер поделился информацией о возможных сроках возвращения российского вратаря Андрея Василевского в строй после операции на спине.

Николо Скира: Ибрагимович находится в шаге от возвращения в «Милан»Бывший нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может вернуться в итальянскую команду.

Булыкин: возвращение в Россию для Миранчука — один из худших вариантовБывший футболист сборной России отреагировал на слухи о том, что Алексей Миранчук может вернуться в РПЛ.

Форвард «Челси» Джексон о 1-м хет-трике: «Рад, что сделал это в крупнейшем клубе Англии»Форвард «Челси» выразил мнение после матча с «Тоттенхэмом» (4:1) в АПЛ.

В Думе отреагировали на желание Моргенштерна вернуться в РоссиюРоссийский рэпер Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) беспрепятственно может вернуться в Россию, если он не дискредитировал армию страны
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Источник: Бинотто может стать руководителем моторного подразделения «Ауди»Бывший руководитель «Феррари», итальянец Маттиа Бинното может вернуться в Формулу-1 и занять позицию руководителя моторного подразделения «Ауди» в сезоне-2026.