Теннисист Андрей Рублев проиграл норвежцу Рууду в полуфинале Итогового турнира АТР

• 📰 Известия
  • 25 sec. here

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл норвежцу Касперу Рууду в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Турине:

Замах на Рублева: Андрей обыграл Даниила Медведева на Итоговом турнире Битва российских теннисистов в Турине — один из самых драматичных матчей сезона В полуфинале он уступил норвежцу Касперу Рууду в двух сетах — 2:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 1 час 10 минут, передает «Спорт-Экспресс».

Ранее, 19 ноября, Рублев победил грека Стефаноса Циципаса. В трех сетах он выиграл у Циципаса со счетом 3:6, 6:3, 6:2 и со второго места вышел из красной группы в плей-офф. 16 ноября Рублев проиграл сербу Джоковичу во втором туре группового этапа Итогового турнира ATP. Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу Джоковича.

Итоговый турнир АТР проходит с 13 по 20 ноября. Суммарный призовой фонд соревнований составляет рекордные $14,75 млн, что на 103% больше, чем год назад.

Путин — военный преступник и трус, скрывающийся от мировых лидеров. он не может участвовать в G20 или АТЭС, потому что он неудачник и сделал Россию бессильным изгоем. Россия банкрот. НАТО расширилось. 1,2 миллиона человек бежали от его призыва. 100 000 русских трупов.

/  🏆 26. in RU

Рублев не смог выйти в финал Итогового турнира Aссоциации теннисистов-профессионаловРоссиянин Андрей Рублев уступил норвежцу Касперу Рууду в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. Соревнования проходят в итальянском Турине: No to WAR! - Andrey Rublov 💪😎 расстрелять, кувалдой привалить, все равно играть не умеет! Путин — военный преступник и трус, скрывающийся от мировых лидеров. он не может участвовать в G20 или АТЭС, потому что он неудачник и сделал Россию бессильным изгоем. Россия банкрот. НАТО расширилось. 1,2 миллиона человек бежали от его призыва. 100 000 русских трупов.

Рублев проиграл Рууду в полуфинале Итогового турнира ATPАндрей Рублев не смог выйти в финал Итогового турнира ATP.

Рублев вышел в полуфинал Итогового турнира ATPАндрей Рублев победил грека Стефаноса Циципаса в решающем матче за вторую путевку в полуфинал Итогового турнира ATP из «Красной» группы.

Джокович обыграл Фритца и вышел в финал Итогового турнира ATPСербский теннисист Новак Джокович (восьмой номер мирового рейтинга) 19 ноября одержал победу над американцем Тейлором Фритцем (девятая ракетка мира) в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Путин — военный преступник и трус, скрывающийся от мировых лидеров. он не может участвовать в G20 или АТЭС, потому что он неудачник и сделал Россию бессильным изгоем. Россия банкрот. НАТО расширилось. 1,2 миллиона человек бежали от его призыва. 100 000 русских трупов.

Теннисист Рублев вышел в полуфинал Итогового турнира ATPРоссиянин Андрей Рублев победил грека Стефаноса Циципаса в матче третьего тура группового этапа турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Турине и вышел в полуфинал. Об этом стало известно в воскресенье, 19 ноября. Путин военный преступник и вор-лжец. он украл российские пенсии. он солгал о войне, которая не является «войной», но насильно призвала 300 000 человек для «невойны», чтобы присоединиться к 100 000 трупов, которые он уже отправил туда.

Рублёв одержал волевую победу над Циципасом и пробился в полуфинал Итогового турнира ATPРоссийский теннисист Андрей Рублёв (седьмая ракетка мира) в трёх сетах переиграл представителя Греции Стефаноса Циципаса (третий номер мирового рейтинга) в заключительном туре группового этапа и вышел в полуфинал Итогового турнира ATP. Встреча проходила на центральном корте стадиона «Пала Альпитур» на хардовом покрытии.