Теннис. Медведев второй раз в карьере вышел в финал травяного турнира ATP

Медведев второй раз в карьере вышел в финал травяного турнира ATP

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Медведев нашел замену Уимблдону. Он в двух шагах от второго травяного титулаМедведев в двух шагах от второго травяного титула в карьере 🏆 Даниил нашел замену Уимблдону:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Нидерландах - Российская газетаВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Хертогенбосхе встречался с представителем Беларуси Ильей Ивашко
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Медведев вышел в полуфинал турнира в Хертогенбосхе, обыграв ИвашкоРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории АТР-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В четвертьфинальном матче первый сеяный Медведев нанёс поражение представителю Беларуси Илье Ивашко со счётом 7:6 (10:8), 6:4. Встреча продолжалась 1 час 51 минуту.

Теннис. Медведев вышел в полуфинал турнира в Хертогенбосе, обыграв белоруса ИвашкоРоссиянин Даниил Медведев оказался сильнее белорусского теннисиста Ильи Ивашко в четвертьфинальном матче турнира в Хертогенбосе.

«Матч забаненных Уимблдоном» остался за Медведевым! Даниилу очень нужны очки на травеДаниил Медведев пробился в полуфинал турнира в Хертегенбосхе и благодаря этому уже заработал 90 рейтинговых очков 💪 Но расслабляться рано, в раскладе ATP всё очень плотно 👇

Теннис. Александрова стала последней четвертьфиналисткой турнира в ХертогенбосеРоссиянка Екатерина Александрова одержала победу над украинской теннисисткой Ангелиной Калининой в матче второго круга турнира в Хертогенбосе.