Теннисист Рублев вышел в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге

• 45 sec. here
  • News: 21%

Теннисист Рублев вышел в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. /ТАСС/. Россиянин Андрей Рублев победил белоруса Илью Ивашко в поединке первого круга Ассоциации теннисистов-профессионалов St. Petersburg Open. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге на кортах с покрытием "хард".

21-летний россиянин выиграл у 25-летнего белоруса со счетом 4:6, 6:0, 6:4. Спортсмены встречались впервые. В 1/8 финала пятый сеяный турнира встретится с литовцем Ричардасом Беранкисом, который ранее во вторник в поединке первого круга победил израильтянина Дуди Селу со счетом 6:3, 6:0. Рублев располагается на 38-й строчке рейтинга ATP, на его счету один титул на турнирах под эгидой организации. Высшим достижением Рублева на турнирах серии Большого шлема является выход в 1/4 финала Открытого чемпионата США .

Ивашко занимает 135-ю строчку в рейтинге ATP, он выходил во второй круг турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии . St. Petersburg Open проводится с 1995 года, с 2015 года турнир относится к категории ATP 250. Прошлогодним победителем является австриец Доминик Тим. Соревнования завершатся 22 сентября. Призовой фонд в этом году составляет $1,18 млн.

Россиянин Замковой вышел в 1/8 финала чемпионата мира по боксуВо втором круге турнира в Екатеринбурге спортсмен победил Набиля Мессауди из Бельгии

Собчак и Богомолов прибыли на свадьбу Андреевой и БондарчукаТелеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов приехали на свадьбу режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой в Санкт-Петербурге. А на этой свадьбе цирк с раздеванием будет? Да по-барабану нам как там с ума сходят. Хочется лучших новостей.

Удивительные приключения итоговых цифрВ единый день голосования я дежурила как наблюдатель на участке, где из девяти наблюдателей шесть представляли оппозицию, одним из членов комиссии с правом решающего голоса был «яблочник», остальные и не пытались что-то нарушить. На нашем участке совсем не было надомного голосования — ни одного...
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Тимур Бекмамбетов впервые сделал интернет-сериал для американской платформыВертикальный художественный screenlifе-хоррор Dead Of Night о зомби-апокалипсисе вышел в приложении Snapchat

Россиянин Бабанин пробился в 1/8 финала ЧМ по боксу в весовой категории свыше 91 кгРоссиянин Бабанин пробился в 1/8 финала ЧМ по боксу в весовой категории свыше 91 кг:

Золото Евлоева и провал Власова. Российские борцы завоевали две медали во второй день ЧМЗолото Евлоева и провал Власова. Российские борцы завоевали две медали во второй день ЧМ: И тем не менее оба Мужчины, большие, смелые - настоящие! Молодцы настоящие чемпионы)))