Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае

• 23 sec. here
  • News: 12%

Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае:

ТАСС, 10 октября. Россиянин Даниил Медведев победил представителя Канады Вашека Поспишила в матче третьего круга турнира серии "Мастерс" Ассоциации теннисистов-профессионалов в Шанхае. Призовой фонд соревнований составляет около $7,5 млн.Встреча завершилась со счетом 7:6 , 7:5 в пользу 23-летнего россиянина, посеянного на турнире под третьим номером. Теннисисты встречались впервые.

Медведев одержал шесть побед на турнирах ATP в карьере. В нынешнем сезоне он выиграл турниры в Софии, Санкт-Петербурге и "Мастерс" в Цинциннати , а также дошел до финала Открытого чемпионата США, в котором в пяти сетах уступил испанцу Рафаэлю Надалю. Медведев, занимающий в мировом рейтинге 4-е место, квалифицировался на итоговый турнир ATP, который пройдет в Лондоне с 10 по 17 ноября. Турнир в Шанхае завершится 13 октября.

Теннисист Рублев вышел во второй круг турнира серии 'Мастерс' в ШанхаеТеннисист Рублев вышел во второй круг турнира серии 'Мастерс' в Шанхае:

Карен Хачанов вышел в третий круг турнира в ШанхаеВ матче второго круга российский теннисист победил американца Тейлора Фрица в двух сетах Читал без очков... показалось Хрен Качанов)))🤣🤣🤣🤓

Путин поручил отрегулировать взаимодействие между государственным и местным управлениемПремьер-министр Дмитрий Медведев пообещал подготовить предложения по совершенствованию законодательства в этой сфере шёл третий десяток царствования СказочныйДолбоёб'а.. владимирвладимирыч стал поручать ещё более лучше.. А что управление на местах у нас не государственное ? такую пургу дед задвигает. дарю идеи новых поручений- улучшить смычку между городом и деревней, настроить настроение слесарей и токарей Удмуртии, высчитать время раскачки майских указов 2010 года при плане вставали с колен в 2034году

Медведев призвал обеспечить в сёлах комфортную жизнь, как в городахПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев анонсировал госпрограмму, задачей которой будет организация комфортной жизни в сёлах, как и в городах. обещаю обещать! (... но не все) 😉 Дмитрий Медведев. «Обещания». Собрание сочинений, том 5, глава 11 Тень опять деревенским напиздел, они и поверили...

Сборная России по футболу провела контрольную тренировку перед игрой с Шотландией, которая состоится завтра в «Лужниках». Новости. Первый каналВстреча пройдет в рамках отборочного турнира Евро-2020. Спортсмены вышли на поле на своей базе в Новогорске.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Мария Шарапова задумалась о завершении карьерыРоссийская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира в австрийском Линце из-за травмы. Мария не исключает, что в скором времени завершит карьеру. де дай Бог теперь в депутаты. Давно пора...