Тедеско сказал, что «Зенит» был лучше, Семак поддержал Дзюбу и призвал бороться с матом на трибунах

• 45 sec. here
  • News: 21%

Тедеско сказал, что «Зенит» был лучше, а Семак поддержал Дзюбу и призвал бороться с матом на трибунах Рассказываем, что сказали тренеры после главного матча выходных:

Тедеско: заступился за Кутепова, отказался говорить про Жано и Мельгарехо – Считаете, Кутепов – уровнь «Спартака»?– Кутепов не первый сезон ошибается, в том числе в матче с «Зенитом». Дзюба легко выигрывал борьбу.

– Отвечал на этот вопрос на флэше. Я не видел этого момента во время игры. Посмотрим на повторе, что было. Исходя из этого примем или не примем меры.– Они заслужили победу, потому что были лучше, в первую очередь в первом тайме, владели инициативой, мячом. Было много потерь у нас, зачастую неоправданных. Во втором тайме мы были лучше.– Что думаете об этом стадионе?

– Дриусси и Сутормин в концовке поменялись флангами только из-за того, что Дриусси исполнял стандарт? Силы небезграничны, есть нюансы, в которых нам сложно обороняться в меньшинстве. Мы с честью вышли из этой ситуации. – После первого матча со «Спартаком» вы говорили, что нужно было лишить их возможности для контратак. Уже при Тедеско у «Спартака» был матч с «Локомотивом», когда все забили с контратак. Почему в первом тайме «Зенит» сделал ставку на контроль?

Тодеско не виноват .. свиньям просто дано орать,блевать,ныть,уповать,просить ... А вот в футбик играть они не умеют ✊✊✊🤘

Бегство олигарха: стало известно, что посол США сказал ПлахотнюкуЭкс-лидер Демократической партии Владимир Плахотнюк сбежал из Молдавии 14 июня, когда посол США Дерек Хоган объяснил ему, что поддержки со стороны Америки ожидать не стоит. '...беги Федя,беги'...

Матч «Зенит» – «Спартак» посетили 55 119 болельщиковВы удивитесь, но это не лучший результат для арены «Зенита» в этом сезоне 🏟 Вспомните матч, на который пришло больше людей? Оренбург с Ростовом если не ошибаюсь🤔

Матчи 'Зенит' - 'Спартак' и 'Локомотив' - 'Динамо' продолжат программу 18-го тура РПЛМатчи 'Зенит' - 'Спартак' и 'Локомотив' - 'Динамо' продолжат программу 18-го тура РПЛ: Зенит Вилков- Спартак Москва. Так правильно.

Вспомните всех, кто играл и за «Спартак», и за «Зенит»?Уже завтра нас ждет огненный матч – «Зенит» против «Спартака» 🔥 А вспомните всех футболистов, которые играли за обе команды? Мчим по ссылке в наш топовый тест 👇🏻

Эксперт: судья не должен был засчитывать гол ФК 'Зенит' в ворота 'Спартака'Гол клуба из Санкт-Петербурга был засчитан после того, как главный арбитр Виталий Мешков прибегнул к системе видеоассистента рефери Хусаинов совсем дурак? Вот пенальти ставить надо было! Но гол не защитывать? Забыли добавить: 'Судья не при каких обстоятельствах не должен был засчитывать голы Зенита' и тогда была бы ничья. 🤣🤣🤣 viktor_bunin Не должен и надо - это разные вещи

'Зенит' в меньшинстве удержал победу над 'Спартаком'В Санкт-Петербурге завершился центральный матч 18-го тура чемпионата России по футболу между 'Зенитом' и столичным 'Спартаком'. Хозяева поля, несмотря на удаление Магомеда Оздоева во втором тайме, победили принципиального соперника со счетом 1:0 и упрочили лидерство в турнирной таблице РПЛ.