Тамбери впервые стал чемпионом мира по прыжкам в высоту, Баршим — третий

• 2 sec. here

Второе место занял американец, как и Тамбери преодолевший планку на высоте 2,36 метра, что является лучшим результатом сезона в мире. Однако в оличие от итальянца американец сделал это со второй попытки.

1. Джанмарко Тамбери – 2,36.

Чемпионат мира по легкой атлетике-2023. Женщины разыграют медали в метании диска и беге на 1500 м, мужчиныЧемпионат мира по легкой атлетике-2023 Будапешт, Венгрия Мужчины Прыжки в высоту 20.58 Фавориты: Мутаз Баршим (Катар), Джувон Харрисон (США), Джанмарко Тамбери (Италия), У Сан Хек (Южная Корея), Тобиас Потье (Германия).

Даниэль Столь стал двукратным чемпионом мира в метании дискаДаниэль Столь стал двукратным чемпионом мира в метании диска

Джокович выиграл 95-й титул в карьере и вышел на чистое третье место в Открытой эреНовак Джокович стал чемпионом «Мастерса» в Цинциннати, в финале отыграв матчбол у Карлоса Алькараса.

Депутат Свищев: «Исинбаева практически открестилась от того, что связано с Россией. Было бы странно, если бы стадион продолжал носить ее имя»Ранее в Махачкале переименовали стадион имени Исинбаевой – двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом.

ЧМ-2023 по футболу среди женщин выиграла сборная Испании – DWВ финале женского чемпионата мира по футболу сборная Испании обыграла команду Англии со счетом 1:0 и впервые победила в мировом турнире.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Польский метатель молота Павел Файдек не победил на ЧМ впервые с 2013 года. Он брал золото на пяти турнирах подрядСегодня на чемпионате мира в Будапеште он стал четвертым с результатом 80,0 м.