Талалаев прокомментировал победу «Химок» над «Торпедо» на последних минутах матча

• 21 sec. here
  • 5 min. at publisher
  • News: 22%

Футбол Новости

ФК Химки,ФК Торпедо Москва,Андрей Талалаев

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал победу своей команды в упорном матче 30-го тура Мелбет Первой Лиги над столичным «Торпедо» (2:1), который прошёл сегодня, 28 апреля, в «Лужниках».

прокомментировал победу своей команды в упорном матче 30-го тура Мелбет Первой Лиги над столичным «Торпедо» , который прошёл сегодня, 28 апреля, в «Лужниках».«Хорошая игра с укомплектованным, организованным соперником. В первом тайме играли не очень правильно, было мало доставок в штрафную, убеганий от Руденко. Это объяснимо, у нас третья игра в «тройнике», да и соперник подготовился неплохо. Второй тайм понравился больше.

Напомним, решающий гол подмосковный коллектив забил на второй компенсированной минуте усилиями полузащитника Равиля Нетфуллина. Таким образом, футболисты подмосковной команды набрали 54 очка после 29 матчей и возглавляют турнирную таблицу Мелбет Первой лиги. «Торпедо», возглавляемое Олегом Кононовым, имеет 36 очков после такого же количества игр и идёт 13-м, находясь в девяти очках от зоны вылета.

ФК Химки ФК Торпедо Москва Андрей Талалаев

«Порадовал результативный стандарт». Тренер «Химок» Талалаев — о матче с «КАМАЗом»Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев прокомментировал победу в матче 29-го тура Первой лиги с челнинским «КАМАЗом».

Тренер «Химок» заявил, что команда попала на деньгиГлавный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев раскритиковал организацию матча со «Енисеем» в Первой лиге. Его слова передает «Матч ТВ» .

Арман — шире: как Царукян заработал право на реванш с МахачевымБоец одержал тяжелую победу над экс-чемпионом Чарльзом Оливейро на турнире в Лас-Вегасе

«Хайденхайм» одержал волевую победу над «Баварией» в чемпионате Германии, «Байер» обыграл «Унион»«Хайденхайм» на своем поле одержал волевую победу над «Баварией» в матче 28‑го тура чемпионата Германии.

Первый трофей Малкома в Саудовской Аравии! Экс-зенитовец просто разорвал финал. Видео«Аль-Хиляль» давал «Аль-Иттихаду» надежду, а на последних минутах разбил её. Вслед за Роналду пострадал Бензема.

Агент Жафярова: «В первую очередь мы ждём предложения от «Авангарда»Агент хоккеиста Дамира Жафярова Шуми Бабаев прокомментировал сообщения об интересе нижегородского «Торпедо» к игроку.