Такого в истории чемпионатов мира ещё не было. Зачем Бразилия выпустила третьего вратаря?

• 46 sec. here
  • News: 22%

🤩 Такого в истории чемпионатов мира ещё не было. Зачем Бразилия выпустила третьего вратаря? Какое же классное решение принял главный тренер 👇

Сборная Бразилии не испытала никаких проблем в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Команда Тите ещё в первом тайме забила четыре мяча в ворота Южной Кореи и спокойно довела встречу до победы — 4:1.

Всё сложилось настолько удачно, что после перерыва южноамериканцы выпустили на поле и 39-летнего защитника Дани Алвеса, и третьего вратаря Вевертона. Отдельно нужно упомянуть появление голкипера. Вевертон вышел на 80-й минуте вместо Алисона Бекера и впервые сыграл на этом чемпионате мира.Таким образом, каждый из 26 футболистов сборной Бразилии принял участие хотя бы в одном матче ЧМ. Это первый подобный случай в истории.

Вевертону уже 34 года . В 2016-м он завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Рио. В финальном матче с немцами отразил один удар в серии пенальти и помог команде одержать победу на турнире. Всю карьеру провёл в бразильских клубах, с 2018 года играет за «Палмейрас».Что касается второго тайма, то бразильцы, выполнив задачу, немного расслабились, и корейцы сумели забить гол престижа. Таким образом, Бразилия вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где сыграет с Хорватией.

Польская лыжница разделась в прямом эфире. Такого позора на Кубке мира ещё не было!Без России международный турнир превращается в шапито.

Вильфанд сообщил, что такого холодного начала зимы не было в Московском регионе 20 летПоследний раз такое холодное начало декабря наблюдалось в столичном регионе в 2002 году. 5 декабря морозы станут еще крепче, ожидается до минус 12 градусов днем и минус 17 градусов ночью, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд: Как же вам завидует Европа, которая мёрзнет без российского газа... Раз уж Европа не замерзла, хоть газ даром не пропадет. 😁 Могли бы еще и Нижневартовск газифицировать чтоб там старые советские баллоны домов не разрушали.

«Ливакович — герой матча с Японией, команда должна его благодарить. Поздравляю сборную Хорватии и Ловрена с выходом в четвертьфинал ЧМ» — СеминБывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин назвал вратаря сборной Хорватии Доминика Ливаковича главным героем матча с командой Японии в 1/8 финала чемпионата мира‑2022 в Катаре.

Сборная Хорватии в серии пенальти победила японцев и вышла в четвертьфинал чемпионата мираСборная Хорватии в серии пенальти обыграла команду Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча прошла на стадионе 'Эль-Джануб'. Основное время завершилось со счетом 1:1: Вместе с нашими союзниками по НАТО и партнерами мы ввели обширные санкции против России. Эти меры подрывают способность Кремля реализовать свой имперский проект. Мы намерены усилить эти меры. Мы будем стоять ЕдиныСУкраиной столько, сколько потребуется. Смотрел.. 👍хотя, Хорватия.. 😡😡😡

Кечинов о выходе хорватов в ¼ финала ЧМ-2022: «Если честно, ожидал, что японцы пройдут дальше»Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Кечинов считает, что японцы могли пройти в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре, но им не повезло в серии пенальти.

Вильфанд: Московский регион не помнит такого резкого похолодания в начале зимы уже 20 летВильфанд: Москва не помнит такого резкого похолодания уже 20 лет И такогоипрезидента долбоеба -40 лет ще не так вам примерзне і припече кацапня Задротна. та шоб вы сдохли уже там все
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »