Такого не было 21 год! «Колорадо» выжил в безумном матче и вышел в финал НХЛ

• 42 sec. here
  • News: 20%

Такого не было 21 год! «Колорадо» выжил в безумном матче и вышел в финал НХЛ 💣💥 Счёт в серии 4:0 🏒 Но последняя игра вышла просто бомбической! 11 шайб на двоих и победа в овертайме. Поздравляем «Колорадо» 👏🏻 ВИДЕО:

«Эдмонтон» оказался в ситуации без права на ошибку – «нефтяники» проиграли два первых матча финала Восточной конференции в Кубке Стэнли, и даже возвращение на родную площадку не уберегло их от третьего поражения в серии с «Колорадо», в результате чего единственная оставшаяся в плей-офф канадская команда оказалась на грани вылета.

Потери «Колорадо» по сравнению с предыдущей встречей ограничились Кадри, который, вероятно, выбыл до конца плей-офф. Зато в состав вернулись сразу несколько игроков – нападающие Андре Бураковски и Николя Обе-Кюбель, а также основной голкипер Дарси Кемпер. Несмотря на возвращение последнего, Джаред Беднар вновь доверился Павлу Францоузу, неплохо проведшему свои матчи.

Макдэвид собрал на себе двух защитников «Эвеланш», благодаря чему на пятаке в одиночестве остался Хайман. Его-то точным пасом и нашёл Драйзайтль, и Зак в очном противостоянии с Францоузом оказался сильнее, восстановив равновесие первым же броском «Ойлерз» в створ во втором периоде.Почти до самого перерыва ход встречи вновь контролировали хоккеисты «Эвеланш», но в один момент игра ускользнула из их рук.

Гаттузо будет получать в «Валенсии» 3 миллиона евро в годДженнаро Гаттузо в ближайшее время станет новым главным тренером «Валенсии».
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Путин принял доклад Уполномоченного по правам человека за 2021 год - Российская газетаПутин принял доклад омбудсмена за 2021 год
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Погба будет получать в «Ювентусе» 8 миллионов евро в год«Ювентус» в скором времени проведет новые переговоры с представителями полузащитника Поля Погба.

Лобода устроила дочь в самую дорогую школу Латвии стоимостью миллион рублей в годПевица с детьми поселилась в Юрмале И за миллион рублей её там научат однополой любви и как быть такой же ..банутой как Грета Тунберг И? В еврах то скромно. Просто рубь ваш в жопе
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

«Там хоть один известный игрок есть?» Год великой и сенсационной победе Канады на ЧМ«Если Россия этих канадцев не обыграет, зачем она туда поехала вообще?» — говорил двукратный олимпийский чемпион Фетисов. Не обыграли.

Хоккей. «Колорадо» Ничушкина стал финалистом Кубка Стэнли«Эдмонтон Ойлерз» на своем льду в овертайме проиграл «Колорадо Эвеланш» в четвертом матче серии плей-офф полуфинала Кубка Стэнли — 5:6.