Тадич разорвал «Реал». В 2013-м он был не против перейти в «Динамо»

• 16 sec. here
  • News: 10%

Тадич просто рвет в этом сезоне – «Реал» попал под этот грузовик. Рассказываем историю 30-летнего серба

• Весь сезон все говорят о молодых игроках «Аякса» – центрбеке де Лигте и подписанном «Барселоной» Фрэнки де Йонге. В Мадриде пока решает 30-летний серб Душан Тадич – 2 ассиста .В этом сезоне Тадич особенно хорош в Лиге чемпионов – 6 голов и 4 ассиста.• Перед вторым ассистом Тадич исполнил рулетку в стиле легенды «Реала». После игры он честно сказал, что вдохновлялся игрой Зидана: «. Все, что он делал, получалось по-особенному.

. Тадич отыграл в АПЛ четыре сезона, в которых забил меньше, чем в этом сезоне за «Аякс». «Саутгемптон» под конец английской карьеры Тадича вообще чуть не вылетел. • В сентябре 2018-го, только-только вернувшись из Англии, Тадич заявил, что это гораздо менее комфортная страна, чем Голландия:

«Реал» впервые за 4 года не выиграет ЛЧ«Реал» уступил «Аяксу» (1:4, 2:1 – первый матч) в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ювентус так же её не выиграет Просто тень и багаж забрали с собой 🏆 Зато Роналдо выиграет четвёртый раз подряд

Пике о жесте в адрес болельщиков «Реала»: «Они часто жалуются, а потом судьи свистят в их пользу»Защитник «Барселоны» Жерар Пике после выездной победы над «Реалом» (1:0) в матче Ла Лиги прокомментировал свой жест в адрес болельщиков мадридского клуба.

Де Йонг сделал 29 точных передач в первом тайме с «Реалом» – больше любого другого игрока на полеПолузащитник «Аякса» Френки де Йонг провел удачный первый тайм матча «Реала» (2:0, перерыв; 1:2 – первый матч).

Аякс выбилРеал из розыгрыша Лиги чемпионов - Спорт РИА Новости, 06.03.2019

«Реал» впервые за 5 лет остался без четвертьфинала Лиги чемпионовПервыми четвертьфиналистами Лиги Чемпионов стали английский «Тоттенхэм» и голландский «Аякс». Испанский «Реал» и немецкая «Боруссия Дортмунд» выбыли из турнира. В Мадриде «Реал» принимал «Аякс» и проиграл — 1:4 (первый матч — 2:1). В параллельной встрече «Тоттенхэм» выиграл у «Боруссии» — 1:0 (первый матч — 3:0). Богатые тоже плачут Охуенно за кубками пошел)
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

'Барселона' обыграла 'Реал' и вышла в финал Кубка Испании по футболуВстреча завершилась со счетом 3:0

Испанское 'класико': 'Барселона' вновь обыграла 'Реал'В 26 туре чемпионата Испании по футболу 'Барселона' одержала победу над мадридским 'Реалом' в традиционном 'класико'. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из столицы Каталонии. красавцы, люблю вас🌹 De mi para alguna Universidad de Russia 🌍🇷🇺✍⌚ El desarrollo de diversas Ciencias funcionan como un lenguaje Sub alterno que nos permite entender y desarrollar su campo de estudio Un ejemplo Claro son' Gramática, Matematicas Química y Biología Son diferentes lenguajes. Команда просто супер!

«Барселона» первой в истории дважды обыграла «Реал» на «Бернабеу» за 3 дняОбыграли «Реал» на «Бернабеу», а потом повторили, так, по приколу.

«Барселона» выложила видео из раздевалки после победы над «Реалом»«Барселона» в гостях победила «Реал» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Рамос включен в состав «Реала» на матч с «Барсой»«Реал» опубликовал состав на матч 26-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».