Супергол Кузнецова зарядил «Каролину»! «Рейнджерс» впервые проиграли в этом плей-офф НХЛ

• News: 34%

Хоккей Новости

Нью-Йорк Рейнджерс,Каролина Харрикейнз,Евгений Кузнецов — Хоккей

«Ураганы» упустили счёт 3:1, но выгрызли важную победу и продлили серию.

«Рейнджерс» без поражений шли по сетке плей-офф НХЛ, всё больше напоминая своим болельщикам команду образца кубкового похода в 1994 году, когда «синерубашечники» в пока последний раз брали главный трофей лиги. Вслед за «Вашингтоном», на «свип» шла и «Каролина», проигравшая два подряд овертайма и, казалось бы, получившая сильнейший психологический удар.

А вскоре Стефан Ноэсен первым успел на шайбу на пятачке и удвоил преимущество хозяев. «Каролина» забила дважды с четырёх бросков.«Рейнджерс» не пали духом и быстро отыграли одну шайбу – Кайлли на девятой минуте распечатал Фредерика Андерсена, вернувшегося в ворота «ураганов». Но последнее слово в первом периоде оказалось за «Каролиной», Себастьян Ахо с пятачка «расстрелял» ворота Шестёркина.

Однако в следующих периодах реализация у «Каролины» исчезла, тогда как «Рейнджерс» потихоньку подтянулись и по игре, и по счёту. В середине матча Баркли Гудроу сократил разрыв в счёте, а в начале третьей двадцатиминутки Алекси Лафреньер обнулил стартовые достижения «ураганов», забив Андерсену «свояка» с отрицательного угла.

Нью-Йорк Рейнджерс Каролина Харрикейнз Евгений Кузнецов — Хоккей Игорь Шестёркин

«Рейнджерс» обыграли «Каролину» благодаря голу Панарина в матче плей-офф НХЛХоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в воскресенье, 5 мая, дома обыграл «Каролину Харрикейнз» в стартовом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч закончился со счетом 4:3.

Панарин заявил, хочет забыть прошлоеНападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин в интервью lohud заявил, что испытывает колоссальное давление в связи со стартом плей-офф Кубка Стэнли.

Овечкин двумя словами описал выход команды в плей-офф НХЛРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал выход команды в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В НХЛ грядёт мощная сенсация. Победителя конференции зачехлят уже в первом раунде?Прогнозы на первый раунд плей-офф НХЛ сезона-2023/24 в Западной конференции.

Вашингтон Кэпиталз, 21 апреля 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет 0 : 0 - НХЛНью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз, 21 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира НХЛ - плей-офф 2023/2024 (Кубок Стэнли 2024)

Вашингтон Кэпиталз, 21 апреля 2024 - счет 4 : 1, обзор матча, итоги и статистика встречи - НХЛНью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз, 21 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира НХЛ - плей-офф 2023/2024 (Кубок Стэнли 2024)