Судьи не толкают «Спартак» в пропасть, а подталкивают. Остальное клуб, каждые полгода меняя тренеров и приобретая игроков уровня Кофрие, делает сам

• 📰 sportexpress
  • 103 sec. here
  • News: 44%

Судьи не толкают «Спартак» в пропасть, а подталкивают. Остальное клуб делает сам 🤷‍♂️ Мнение Игоря Рабинера:

Содержанию этой игры больше соответствовал бы счет 2:2. Или 3:3. И прежде чем переходить ко всеми столь «любимой» теме судейства, отмечу много красивых эпизодов на поле.Остановку и мгновенный разворот Соболева перед ответным голом «Спартака».Передачу Соболева между ногами Осипенко под удар Бакаеву с линии вратарской, когда спас Песьяков.Наконец, гол Литвинова на 89-й минуте, который, казалось, завершит игру...

С недоумением читаю эмоциональные реплики некоторых яростных болельщиков «Спартака», что у красно-белых весь матч якобы было подавляющее преимущество. Во-первых, началась игра с четверти часа инициативы хозяев, которая и привела к голу Тугарева. Во втором тайме тоже никакого особого перевеса гостей не наблюдал — была игра на встречных курсах. А спартаковский перевес имелся разве что в последние полчаса тайма первого.

Виталий Мешков — человек, судя по всему, злопамятный: никто еще не забыл не пожатой им руки Леонида Слуцкого после одного из матчей «Рубина». Знаменитый узбекский судья, рекордсмен по числу проведенных матчей чемпионатов мира Равшан Ирматов, с которым мы недавно беседовали, сказал в связи с этим, что никакая предыдущая ситуация во взаимоотношениях с тренерами не могла бы послужить для него поводом, чтобы отказаться пожимать руку, и такие вещи дурно влияют на имидж игры.

Повторяю — неправильно считать, что Мешков «убил» красно-белых. Скорее «поддушил». В конце концов, он мог назначить пенальти и в начале матча на Щетинине, а не показывать ему желтую карточку за симуляцию, которой точно не было. И оснований для точки там было не меньше, чем в случае с Кофрие и Полозом. А пенальти на четвертой добавленной минуте на Жиго, с которого Соу забил победный гол, вообще был стопроцентным.

«Спартак» проигрывает «Краснодару», лишившемуся по весне всех легионеров. «Спартак» проигрывает «Ростову», лишившемуся по весне всех легионеров. Зарема, как мы знаем, за словом в карман не лезет — и хотя, насколько мне известно, относится к Карпину хорошо, но отреагировала так: «Это говорит Валера, который рулил «Спартаком» на всех позициях при неограниченном бюджете и ничего не смог выиграть? Я хорошо помню, от кого именно пошло то знаменитое «тренеришка». И кто у него там дети в команде — Песьяков, Полоз, Комличенко, Осипенко, Байрамян?» — съязвила жена владельца «Спартака».

/  🏆 14. in RU

Синдром Галкина. Россия избавляется от культурных «паразитов»?Селебрити пытаются уйти, не уходя. Они хотят зарабатывать на россиянах, одновременно осуждая их за «милитаризм и варварство». Сто лет назад из страны уезжала творческая оппозиция, несогласная с режимом. И это была потеря. Но сегодня жалеть не о ком: Сплошные клоуны однодневки, о которых вспоминают только тогда, когда они своими мордами светят в Tik-Tok. Галкин молодец, говорит правду В хулостане остались одно быдломасса..
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Пилоты «Ред Булл» разгромили «Феррари» на домашней территории Скудерии«Ред Булл» опередил «Феррари» и празднует дубль после «Гран-при Эмилии-Романьи» 🍾 Привыкаем к новой реальности «Ф1»:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Ред Булл» не по зубам «Феррари»? Ферстаппен переиграл Леклера в спринте Формулы-1Ферстаппен выиграл, а пилоты «Мерседеса» не дотянулись даже до топ-10 👀 Разбор спринта Гран-при Эмилии-Романьи 👇

Матч «Спартака» снова свелся к обсуждению судейства. Карпин обыграл красно-белыхАрбитр Мешков не засчитал два гола «Спартака» и назначил два пенальти в ворота москвичей.

Биржа за ценой не постоит🗣 Биржа за ценой не постоит. Александр Белозерцев — о том, как спрос и предложение не находят друг друга в России:
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Футбол. «Удаляй ещё!» Арбитр показал две красные карточки игрокам «Крыльев» в матче с «Химками» и вызвал гнев самарских фанатовАрбитр Алексей Матюнин удалил двух игроков «Крыльев Советов» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ с «Химками» и вызвал негодование со стороны болельщиков самарского клуба.