Степаненко – о матче Украина – Португалия

• 49 sec. here
  • News: 23%

«Он делал все, что ему говорил Роналду. Самый перепуганный арбитр, что я встречал» Тарас Степаненко жестко высказался о судействе во вчерашней игре 🗯

«Сегодня мы сделали большое дело, вышли на Евро с первого места. Вышли заслуженно, по игре. Такой день и эта поддержка запомнятся на всю жизнь. Большая благодарность болельщикам и ребятам, особенно за последние 20 минут.

Я извинился перед ними потом. Я за эти 20 минут больше потратил нервов, чем за всю игру. Я счастлив, но, к сожалению, судья [Энтони Тэйлор] не дал мне до конца сыграть в матче. Этот судья удалил меня на 10-й минуте в матче с «Айнтрахтом» [в Лиге Европы]. Это самый перепуганный арбитр, что я встречал. В моменте с первой карточкой я даже не трогал игрока, там Яремчук сфолил. Мы оба ему об этом говорили. Первую желтую он мне вообще дал с перепугу. Потом я уже никого не трогал.

В эпизоде с пенальти я прыгал в подкат, мяч попадает мне в бедро, потом – в руку, и продолжается игра. Тут Криштиану подбегает к судье, говорит: «Пенальти» - и тот через несколько секунд ставит 11-метровый. Все, что Криштиану говорил, он все делал. Так перегибать нельзя», – сказал Степаненко. Зинченко о судье матча Украина – Португалия: «После того как Роналду сказал: «Нет, рефери, мяч попал в руку», он показал пенальти»

Все по делу

хохлы на евро от судей огребут?

Петров дебютировал за сборную России в официальном матчеЗащитник «Краснодара» Сергей Петров вышел в стартовом составе сборной России против Кипра (0:0, первый тайм) в рамках отборочного раунда Евро-2020.

Роман Павлюченко – о матче с КипромЭкс-игрок сборной России Роман Павлюченко поделился мнением о матче национальной команды против Кипра в рамках квалификации Евро-2020.

Неймар получил травму в товарищеском матче с НигериейСборная Бразилии играет с Нигерией (0:1, перерыв) в товарищеском матче.

Вратарь сборной Кипра оценил игру команды России в матче отбора Евро-2020Вратарь сборной Кипра Урко Пардо поделился мнением о крупном поражении от российской национальной команды России в матче отборочного этапа чемпионата Европы — 2020, передает Sport24 . В том то и дело что Кипра)))

Автор гола в матче с Кипром ждет аншлаг в игре с БельгиейФутболист сборной России Магомед Оздоев рассказал, что ждет аншлаг на матче отборочного этапа чемпионата Европы — 2020 против Бельгии, передает ТАСС . А зачем он ждёт шланг?

Дзюба – о возможном матче с КамбоджейТри дня назад партнер Дзюбы по «Зениту» Магомед Оздоев играл против Камбоджи и оформил хет-трик Артем хочет тоже Какой Оздоев? Так тонко, что даже толсто