Стало известно, с кем Карен Хачанов сразится в четвертьфинале Australian Open — 2023

• 12 sec. here
  • News: 8%

⚡️ Корда, тот самый, что выбил с Australian Open Даниила Медведева, сыграет с Кареном Хачановым в 1/4 финала турнира В матче четвёртого круга американец обыграл Хуркача Карен, пора остановить этого парня! Удачи ✊✊✊

со счётом 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 7:6 . Встреча продлилась 3 часа 30 минут. Корда восемь раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из девяти. На счету Хуркача 19 эйсов, три двойные ошибки и три реализованных брейк-пойнта из 10.

Отметим, что для Корды данный четвертьфинал — дебютный на турнирах «Большого шлема». По ходу соревнований сын чемпиона Australian Open — 1998 Петра Корды в числе прочих обыграл россиянина Даниила Медведева.

Хачанов написал «Арцах, держись» после выхода в 1/8 финала Australian Open⚡️Хачанов поддержал Армению после выхода в четвертый круг Australian Open Он написал на камере: «Арцах, держись!!!»

Катастрофа! Медведев не дошёл до 2-й недели ТБШ и выпадет из топ-10Катастрофа! Медведев не дошёл до 2-й недели ТБШ и выпадет из топ-10 😕 Но есть и хорошие новости из Австралии: Хачанов впервые в карьере добрался до 1/8 финала на Australian Open ✅ Итоги игрового дня:

Хачанов обыграл Нисиоку и пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии💥 Хачаноооооов! Блестящая победа Карена в трёх сетах! Первые два взял под ноль, в третьем пришлось потрудиться на тай-брейке Карен проходит в четвертьфинал 👏👏👏

Американка зарядила мячом в российскую теннисистку. И обвинила ее в жульничестве!Истеричные кривляния Элисон на Australian Open мгновенно превратились в интернет-мем.

Медведев рвётся во 2-ю неделю Australian Open! А Хачанов уже бьётся с американцем. LIVE!Поддержим Карена Хачанова! ✊ Прямо сейчас он бьётся за выход в следующий круг АО с американцем Фрэнсисом Тиафо. LIVE: ⏰ А в 12:30 по Москве Даниил Медведев выйдет на корт, его соперник — Себастьян Корда

Медведев уступает 0:1 по сетам! Даня, давай! А Хачанов выбил американца! LIVEБРАВО, КАРЕН! Хачанов выбивает Фрэнсиса Тиафо с Australian Open и проходит в 4-й круг 👏👏👏 🎾 Особенно напряжённым был 4-й сет, где Карен взял верх на тай-брейке! Подробности матча: