Стал известен еще один четвертьфиналист Кубка Гагарина

• 30 sec. here
  • News: 15%

Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Салавата Юлаева» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 4:2.

Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Салавата Юлаева» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 4:2.Хозяева смогли отыграть одну шайбу в начале второго периода. Отличился Чарльз Робинсон. В третьем периоде «Трактор» перевернул ход встречи и трижды поразил ворота соперника. На 42-й минуте Виталий Кравцов сравнял счет.

Таким образом, после этого матча счет в серии стал 4:2 в пользу челябинской команды. «Трактор» стал шестой командой, вышедшей в четвертьфинал Кубка Гагарина. Ранее это удалось сделать омскому «Авангарду», «Спартаку», «Локомотиву», СКА и «Автомобилисту». Действующим обладателем Кубка Гагарина является московский ЦСКА. В финальной серии прошлого сезона армейцы переиграли казанский «Ак Барс», который также вылетел после первого раунда сезона-2023/24. Обе команды вылетели в этом сезоне уже в первом раунде плей-офф.

ЦСКА и «Ак Барс» всё! Трагедия топ-клубов сделала этот плей-офф лучшим в историиВпервые финалисты прошлого Кубка Гагарина вылетели в первом раунде.

«Торпедо» вылетело из Кубка Гагарина, уступив СКАНижегородское «Торпедо» уступило петербургскому СКА в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина и выбыло из турнира.

Ротенберг: СКА получил 200 тысяч заявок на билеты. В соцсетях, бывает, и ошибаютсяГлавный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о посещаемости «СКА Арены» в плей-офф Кубка Гагарина.

В КХЛ обновлён рекорд посещаемости матчей первого раунда Кубка ГагаринаВ КХЛ обновлён рекорд суммарной посещаемости матчей первого раунда Кубка Гагарина, установленный в прошлом сезоне.

Установлен рекорд посещаемости 1-го раунда Кубка ГагаринаИгры Кубка Гагарина к этому моменту посетил 368 361 зритель.

Итоги игрового дня плей-офф КХЛ 9 марта, турнирная сетка Кубка ГагаринаСегодня, 9 марта, состоялись очередные встречи в рамках Кубка Гагарина — 2024.