Стало известно, когда Захарян приступит к тренировкам в «Реале Сосьедад»

• 38 sec. here
  • News: 18%

Футболист сборной России Арсен Захарян приступит к тренировкам в составе испанского клуба «Реал Сосьедад» 26 марта. Об этом передает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу испанской команды.

Футболист сборной России Арсен Захарян приступит к тренировкам в составе испанского клуба «Реал Сосьедад» 26 марта. Об этом передает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу испанской команды.21 марта Захарян сыграл за сборную России в товарищеском матче против Сербии . Он вышел на поле на 65-й минуте и отметился результативной передачей.

15 марта Захарян забил свой дебютный гол за «Реал Сосьедад» в ворота «Кадиса», матч состоялся в рамках чемпионата Испании. 19 августа 2023 года «Реал Сосьедад» объявил о переходе Арсена Захаряна из московского «Динамо». Его контракт с командой рассчитан до июня 2029 года. Захарян дебютировал за «Реал Сосьедад» 25 августа в матче против «Лас-Пальмас», появившись на поле на 75-й минуте. Всего он провел за испанский клуб в Ла Лиге 20 матчей .

24 октября Арсен Захарян дебютировал за «Реал Сосьедад» в матче Лиги чемпионов против «Бенфики». Россиянин вышел на поле на 76-й минуте при счете 1:0 в пользу испанской команды, заменив Андера Барренечеа.

Стали известны сроки восстановления игрока «Барселоны» ПедриПолузащитник «Барселоны» Педри скоро приступит к тренировкам с каталонской командой.

Арсен Захарян высказался о вызове в сборную России на матчи с Сербией и ПарагваемПолузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян поделился мыслями о вызове в сборную России на мартовские матчи.

Захарян прокомментировал свой дебютный гол за «Реал Сосьедад»Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян прокомментировал свой первый забитый мяч в составе испанской команды.

Арсен Захарян прибыл в расположение сборной России по футболуПолузащитник испанского клуба «Реал Сосьедад» Арсен Захарян прибыл в расположение сборной России по футболу.

Захарян обратился к болельщикам сборной России, прибыв в расположение национальной командыПолузащитник испанского клуба «Реал Сосьедад» Арсен Захарян обратился к болельщикам сборной России по футболу после того, как прибыл в расположение национальной команды.

Захарян на испанском обратился к болельщикам «Реала Сосьедад» после дебютного гола за клубРоссийский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян обратился к болельщикам команды после победы в матче 29-го тура испанской Примеры с «Кадисом» (2:0).