Стало известно, почему судья матча РПЛ не смог объявить решение по громкой связи

• 46 sec. here
  • News: 22%

В первом тайме матча 20 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) судья встречи Владимир Москалев не объявил о своем решении в микрофон после просмотра VAR.

В первом тайме матча 20 тура Российской премьер-лиги судья встречи Владимир Москалев не объявил о своем решении в микрофон после просмотра VAR.

Во втором тайме после удара Флорентина мяч попал в руку игроку «Балтики». После просмотра VAR судья матча Владимир Москалев назначил пенальти в ворота калининградцев, который не смог реализовать Дмитрий Воробьев. Арбитр должен был объявил объявил о принятом решении по громкой связи. Это нововведение действует с начала второй части чемпионата. Москалев не смог это сделать из-за отсутствия технической возможности на стадионе «Оренбурга».

Мат между командами завершился победой «Оренбурга» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 80-й минуте. Отличился Джимми Марин. После 20 туров РПЛ «Оренбург», набрав 19 очков, находится в зоне стыковых матчей. «Балтика» располагается на предпоследнем месте . После этого тура лидером РПЛ стал «Зенит», который в своем матче разгромил «Урал». На одно очко отстает «Краснодар».

Судья матча «Оренбург» — «Балтика» не объявил решение по громкой связи после просмотра VARСегодня, 10 марта, состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги между «Оренбургом» и калининградской «Балтикой».

Константинова хочет записать на видео номер, который готовила для «Русского вызова»: «Думаю, обязательно сделаю это в ближайшие несколько дней»Накануне стало известно, что Станислава Константинова не выступит на турнире по решению организаторов.

Бонусы по итогам турнира UFC 299Стало известно, кто из бойцов, принявших участие в турнире UFC 299, получил бонусы по итогам вечера.

Стало известно, почему Бучневич не перешел в «Рейнджерс»Комментатор Филипп Майков, ведущий YouTube-канала «ХоккейФил», а также участник подкаста «Скользкий лед», в комментарии для «Газеты.Ru» рассказал о несостоявшемся обмене российского нападающего «Сент-Луиса» Павла Бучневича в «Рейнджерс», назвав в качестве причины отсутствие...

Стало известно, почему Норриса не наказали за фальстарт в Саудовской АравииМеждународная автомобильная федерация (ФИА) отреагировала на инцидент с пилотом «Макларена» британцем Ландо Норрисом, произошедший в гонке Гран-при Саудовской Аравии.

Балтика, 10 марта 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча - Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024Оренбург - Балтика, 10 марта 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024