Стала известна победительница детского 'Евровидения'

• 📰 ВЕСТИ
  • 35 sec. here
  • News: 17%

Победительницей международного песенного конкурса 'Детское Евровидение – 2021' стала 14-летняя Малена из Армении. Она набрала 224 балла за исполнение песни Qami, qami ('Ветер, ветер'). 12-летняя Таня Меженцева, представлявшая Россию, заняла седьмое место.

Победительницей международного песенного конкурса"Детское Евровидение – 2021" стала 14-летняя Малена из Армении. Она сумела обойти представителя Франции Энцо за счет баллов, полученных в зрительском голосовании. Представительница России заняла седьмое место.

Международный песенный конкурс "Детское Евровидение – 2021" выиграла исполнительница из Армении Малена. Его финал состоялся 19 декабря в Париже. 14-летняя Малена набрала 224 балла за исполнение песни Qami, qami . Она сумела одержать верх по сумме баллов за счет зрительского голосования на сайте организаторов – ведь большинство баллов жюри из 19 стран, участвующих в конкурсе, отдали представителю Франции Энцо., представлявшая на "Детском Евровидении" Россию с песней Mon Ami , заняла седьмое место.

Российская участница получила максимальную оценку в 12 баллов от жюри в Казахстане и Сербии. Зрительское голосование принесло ей еще 50 баллов.

/  🏆 30. in RU

Россиянка Шевченко стала победительницей спринта в Кубке IBU🥇Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринт на очередном этапе Кубка IBU в Австрии. Дистанцию 7,5 километра она преодолела за 21 минуту 39,3 секунды и не допустила ни одного промаха на двух огневых рубежах. Поздравляем!

Wildberries запустил продажи в ВеликобританииМаркетплейс Wildberries запустил продажи в Великобритании. Она стала 19 страной, где будет работать компания: 'она стала' Ага. В россии нагадила, можно дальше шуровать как они нехило так расширились, выходит, с ума сойти можно

Недетские страсти Евровидения: большой конкурс для маленьких певцовСегодня в Париже пройдет Детское Евровидение — 2021. В шоу примут участие 19 стран. Хотя конкурс создавали как копию взрослого, детский формат сильно отличается — прежде всего тем, что там нет политики Ой, да ладно... Делают взрослые, а их ангажированность в творческой среде известна :)

🥉 Кристина Резцова взяла бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси🥉 Кристина Резцова взяла бронзу в масс-старте! И это первый подиум у женской сборной России в сезоне! 1. Эльвира Оберг (Швеция) – 35.21,7 2. Жюлия Симон (Франция) – 10,7 3. Кристина Резцова (Россия) – 12,1 Не смотрел, но в ушах стоит крик Губерниева, теперь месяц мусолить будут.

Московское бюро Bloomberg впервые возглавила россиянкаРуководителем московского бюро Bloomberg назначена Юлия Федоринова. Она стала первой россиянкой на этом посту Лишь бы не оказалась связана с ФСБ.
Источник: ForbesRussia - 🏆 31. / 51 Прочитайте больше »