Солигорский 'Шахтер' стал чемпионом Белоруссии по футболу

• 63 sec. here
  • News: 28%

Солигорский 'Шахтер' обыграл 'Минск' в матче заключительного тура чемпионата Белоруссии по футболу и завоевал золотые медали турнира:

В последнем туре"Шахтер" в компенсированное время вырвал победу у"Минска", БАТЭ сыграл вничью и отстал на одно очко

ТАСС, 28 ноября. Солигорский "Шахтер" обыграл "Минск" в матче заключительного тура чемпионата Белоруссии по футболу и завоевал золотые медали турнира. Встреча в Солигорске завершилась со счетом 4:2."Шахтер" сумел одержать волевую победу, забив два гола в компенсированное время. В составе победителей отличились Юрий Кендыш , Артем Архипов и Роман Бегунов .

"Шахтер" по итогам 30 туров чемпионата Белоруссии набрал 59 очков и занял первое место, его ближайший преследователь БАТЭ из Борисова в последнем туре сыграл вничью и не смог удержать лидерство, завершив сезон на втором месте с 58 очками. БАТЭ второй год подряд не сумел выиграть чемпионат страны, до этого борисовский клуб побеждал в национальном первенстве на протяжении 13 лет. "Шахтер" стал чемпионом Белоруссии во второй раз, в предыдущий раз солигорская команда выигрывала чемпионат страны в 2005 году, шесть раз клуб становился обладателем серебряных медалей и восемь раз завоевывал бронзовые медали.

Чемпионат Белоруссии стал единственным национальным первенством на территории Европы, которое не приостанавливалось из-за пандемии коронавируса. В 2019 году чемпионом страны стало брестское "Динамо".

Сейчас все решается в безумной группе B: «Боруссия» М и «Шахтер» впереди «Реала» с «Интером» – но шансы на плей-офф есть у всехСейчас все решается в безумной группе B 😱 «Боруссия» М и «Шахтер» впереди «Реала» с «Интером» – но шансы на плей-офф есть у всех! Миланцы принимают «Шахтер», мадридцы – «Гладбах» 😈

«Шахтер» близок к назначению Де Дзерби из «Сассуоло». Контракт с тренером – до 2023 годаЕсли вы вдруг не знали – это один из сильнейших тренеров Серии А прямо сейчас. А его зарплата в «Шахтере» будет 🔥🔥🔥

«Зенит» третий раз подряд стал чемпионом России по футболу«Зенит» за два тура до финиша стал чемпионом России по футболу. Это произошло после того, как петербургский клуб разгромил в домашнем матче московский «Локомотив» со счетом 6:1. Ждем лигу чемпионов :-)))) Можно сказать, что вся России победила в чемпионате России по футболу, ведь генеральный спонсор Зенита Газпром, который «национальное достояние». Приятно, наверное, платить за газ и знать, что вносишь свою лепту в победы великой команды. Пресс-служба Навального обратила внимание на происходящее за пределами жизни navalny

«Зенит» в седьмой раз стал чемпионом России по футболуПетербургский «Зенит» на своем поле разгромил московский «Локомотив» и досрочно завоевал титул чемпиона России по футболу. В седьмой и не последний! ) и чего с этим делать, кому жить легче стало кроме них?
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »