Сноубордист Дмитрий Логинов выиграл чемпионат мира

• 📰 ВЕСТИ

В американском Парк-Сити (штат Юта) продолжается чемпионат мира по сноуборду и фристайлу. Дмитрий Логинов принес сборной России первую золотую медаль на турнире. Спортсмен одержал победу в дисциплине параллельный гигантский слалом.

/  🏆 30. in RU

13-летний юниор Самсонов выиграл чемпионат России по фигурному катаниюВ Перми состоялся юношеский чемпионат России по фигурному катанию, победителем которого стал 13-летний Даниил Самсонов. Юный фигурист является воспитанником группы тренера Этери Тутберидзе. По итогам своих выступлений он получил от судей 249,33 балла.

Тринадцатилетний ученик Тутберидзе Самсонов выиграл юниорский чемпионат РоссииТринадцатилетний воспитанник группы тренера Этери Тутберидзе Даниил Самсонов выиграл юниорский чемпионат России. В произвольной программе Самсонов, один из самых юных участников турнира, выполнил лутц в четыре оборота и два тройных акселя: 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹 На чемпионат мира нужно допускать с 18 лет, чтобы прекратить это издевательство над детьми. Весь мир отдыхает. А что Трусова сделала в произвольной, тех. оценка за 92. Чудо дети наши. Этери умница

Конькобежцы Кулижников, Юсков и Фаткулина вошли в состав сборной России на чемпионат мираКонькобежцы Кулижников, Юсков и Фаткулина вошли в состав сборной России на чемпионат мира:

Юношеский чемпионат мира по биатлону: победу празднует экс-россиянка БехЮношеский чемпионат мира по биатлону продолжается в словацком Осрблье. В воскресенье юные биатлонисты проводили гонку преследования. После мужского заезда состоялись соревнования и в женской сетке. Победительницей стала бывшая россиянка Екатерина Бех, выступающая за Украину. Украинка

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячомСборная России по хоккею с мячом одержала победу над командой Швеции в дополнительное время в финале чемпионата мира, который проходил в Швеции. Спорт РИА Новости, 02.02.2019 Защитили титул) Молодцы наши парни! Ура!!! Ура!!! Урааааааааааааааа

Сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мираСборная России по хоккею с мячом обыграла команду Швеции и выиграла чемпионат мира. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу россиян. По ходу матча отечественные хоккеисты проигрывали 1:3 и 2:4, но сумели одержать победу в овертайме. Россияне завоевали титул сильнейших на планете в 12-й раз. Подводны лодки России помогли, плавая в водах Щвеции? РОССИЯ - ЧЕМПИОН РУССКОГО ХОККЕЯ в МИРЕ 2019!!! УРА! УРА! УРА! Эээээээ... И чё? Это улучшило жизнь людей?
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Павел Кулижников снова выиграл забег на 500 метров на Кубке мираВ норвежском Хамаре проходит этап Кубка мира по конькобежному споту. Как и накануне Павел Кулижников выиграл забег на 500 метров. Поздравляю

Чемпионат мира по бенди. Сборная Швеции стала соперником россиян по финалуВ Швеции на чемпионате мира по бенди завершился второй полуфинальный матч между хозяевами турнира и командой Казахстана. Шведские хоккеисты нанесли разгромное поражение сопернику со счетом 20:1 и вышли в финал.

Медведева выступит в финале Кубка России. Там она может отобраться на чемпионат мираДвукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева выступит в финале Кубка России, который пройдет с 18 по 22 февраля в Великом Новгороде. Конечно✊ Красотка

СМИ: хакеры выложили в интернет примерно 2,2 млрд логинов и паролейХакеры выложили в интернет примерно 2,2 млрд логинов и паролей, сообщают СМИ: