Серийные медалисты. Российские биатлонисты не сходят с пьедестала на Кубке мира в Австрии

• 📰 ТАСС
  • 64 sec. here
  • 3 min. at publisher
  • News: 29%

В субботу россиянки Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Екатерина Юрлова-Перхт заняли второе место в эстафете, а Александр Логинов показал аналогичный результат в гонке преследования:

ХОХФИЛЬЦЕН /Австрия/, 14 декабря. /ТАСС/. Российские биатлонисты завоевали призовое место в каждой из четырех гонок этапа Кубка мира в Хохфильцене, которые прошли в первые два дня соревнований.

Однако сохранить его чемпионка мира 2015 года не смогла - норвежка Марта Ройзеланд опередила ее на последнем километре дистанции и принесла победу своей команде. "Когда я уходила на последний круг, тренеры кричали, что преимущество составляет 12 секунд. Я думала, что это довольно весомо, нисколько не ожидала, что Марта так быстро меня догонит, - сказала Юрлова-Перхт.

"Сегодня бороться можно было только за второе место, потому что Йоханнес не промахивался. Я рад этому результату, - сказал Логинов. - Доволен, что нахожу свою хорошую форму, буду стараться и дальше показывать такие результаты"."Эти результаты говорят о том, что мы правильно работали. Сейчас ищем ту форму, которая будет позволять бороться за самые высокие места.

Перед мужской эстафетой, которой завершится этап Кубка мира, состоится женский пасьют. В нем примут участие Миронова, Резцова, Юрлова-Перхт и Тамара Воронина.Также в субботу стало известно, кто будет представлять Россию в ежегодной Рождественской гонке, которая пройдет 28 декабря на домашнем стадионе немецкого футбольного клуба "Шальке" в Гельзенкирхене. Организаторы пригласили Елисеева и Юрлову-Перхт, для которой эта шоу-гонка станет уже шестой в карьере. А вот для Елисеева - первой.

приморозились?

/  🏆 20. in RU

Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на Кубке мира в Австрии
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в АвстрииРоссийские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии: Подлей мельдония. Ей не поможет, пора уступить место

Российские клубы не вышли в весеннюю стадию еврокубков впервые за 18 летРоссийские клубы не вышли в весеннюю стадию еврокубков впервые за 18 лет. «Краснодар» был последней командой из России, которая могла продолжить играть в «Лиге Европы», но клуб на выезде потерпел разгромное поражение от «Хетафе» и вылетел из розыгрыша Поменьше жрать мельдоний нужно. Вбухивают миллионы, покупают звёзд, а результат ниже плинтуса. Может лучше в своих воспитанников вкладывать? Закономерно! Нельзя же чтобы страна была в ж.пе, футбол на высоте!

Российские конькобежки стали вторыми в командном спринте на КМРоссийские конькобежки заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в Нагано и стали вторыми в общем зачете турнира в данной дисциплине. Спорт РИА Новости, 13.12.2019

Российские клубы провалились в еврокубкахРоссийские клубы крайне неудачно выступили в футбольных еврокубках. Впервые с 2002 года ни один из представителей России не смог пробиться в весеннюю стадию соревнований. Кто бы сомневался И деньги не помогают?
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

РКК 'Энергия': на Луну смогут полететь только стройные космонавтыИз-за введенного ограничения на суммарную массу, которую корабль 'Орел' может доставить к Луне, российские космонавты с избытком веса не смогут полететь к естественному спутнику Земли. 90-60-90? 420кг-это, даже, меньше 1/2тн... КПД = 0, однако 🤷‍♂️ Зато бабло 💰 улетает с космической скоростью и эффективностью 0,0...😱