Серебряную медаль Олимпиады в Пекине вручили российскому шорт-трекисту Константину Ивлиеву. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал

Косте всего 21, на взрослом уровне он начал выступать только в прошлом году. Похоже, в нашем шорт-треке зажглась новая звезда.

Пример для Ивлиева — партнер по команде Семен Елистратов. Участник четырех Олимпиад, чемпион Сочи, в Пекине Семен завоевал бронзу на дистанции 1,5 тысячи метров.

/  🏆 21. in RU

Третья медаль за день: Константин Ивлиев завоевал серебро в шорт-треке на дистанции 500 метровТретья медаль за день: Константин Ивлиев завоевал серебро в шорт-треке на дистанции 500 метров: wewillROCyou Ура!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Шорт-трекист Ивлиев принес России шестнадцатую медаль на Олимпиаде в ПекинеРоссийский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебро в забеге на дистанции 500 метров на Олимпийских играх в Пекине.Россиянин преодолел дистанцию за... РИА Новости Спорт, 13.02.2022 Молодца парниша...

Россиянин Константин Ивлиев взял серебро Олимпиады в шорт-треке на дистанции 500 метровПодробнее на сайте
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Шорт-трекист Ивлиев выиграл серебро ОлимпиадыРоссиянин Константин Ивлиев выиграл серебряную медаль Олимпиады в шорт-треке на дистанции 500 метров.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Тег шорт-трекВесь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. ТВ программа. Смотрим - в хорошем качестве на любом устройстве и в удобное для вас время! Он не только шеф из рекламы но и конькист?

Расписание Олимпийских игр в Пекине-2022 на 13 февраля: лыжные гонки, биатлон, шорт-трек🗓 Ждем золото в лыжной эстафете от мужчин, новые надежды на биатлон и шорт-трек. Сегодня Олимпиада снова должна принести России медали. Лови полное расписание, чтобы ничего не пропустить 👀 ➡ Верю в наших спортсменов ! Вы - гордость всей страны, и вся страна за вас болеет Ждем новое золото для ребят ! Уверен, что они определенно справятся Россия лучшие ! Наши олимпийцы огромная гордость для всех нас !
Источник: Eurosport_RU - 🏆 4. / 68 Прочитайте больше »