Серебро в фигурном катании и сражение за медаль в бобслее: чем запомнился десятый день Игр в Пекине

• 📰 RT на русском
  • 27 sec. here
  • News: 14%
  • Publisher: 53%

В понедельник сборная России завоевала одну медаль на Олимпиаде в Пекине. Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в танцах на льду. Экипаж бобслеиста Ростислава Гайтюкевича после двух попыток идёт на третьей строчке. А фристайлистка Анастасия Таталина вышла в финал слоупстайла с пятой позиции.

В понедельник сборная России завоевала одну медаль. Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в танцах на льду / Gettyimages.ru

Победу в фигурном катании одержали французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Они четыре раза становились чемпионами мира и со второй попытки взяли золото Олимпийских игр / РИА Новости Порадовали и бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Алексей Лаптев, включившиеся в борьбу за медали в соревновании двоек. После первого соревновательного дня они располагаются на третьем месте / AP

В женском фристайле также состоялась квалификация в слоупстайле. Анастасия Таталина пробилась в финал с пятым результатом / AP

/  🏆 17. in RU

Четвёртая медаль дня: Конькобежка Голикова завоевала бронзу на дистанции 500 метров на Олимпиаде в ПекинеCобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. Россия вперед Да знаем мы уже Ура А чтсрочного в этой новости? Всем насрать
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Шорт-трекист Ивлиев принес России шестнадцатую медаль на Олимпиаде в ПекинеРоссийский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебро в забеге на дистанции 500 метров на Олимпийских играх в Пекине.Россиянин преодолел дистанцию за... РИА Новости Спорт, 13.02.2022 Молодца парниша...

Третья медаль за день: Константин Ивлиев завоевал серебро в шорт-треке на дистанции 500 метровТретья медаль за день: Константин Ивлиев завоевал серебро в шорт-треке на дистанции 500 метров: wewillROCyou Ура!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Фристайлистка Гуськова принесла Беларуси вторую медаль Олимпиады в ПекинеБелорусская фристайлистка Анна Гуськова заняла второе место в соревнованиях по акробатике на Олимпийских играх в Пекине.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Тутберидзе ответила на вопрос, заберут ли у России медаль командного турнира ОИ-2022Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о ситуации с возможным лишением российской сборной золотой медали за командный турнир по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Россию могут лишить медали из-за положительной допинг-пробы 15-летней фигуристки Камилы Валиевой. Пусть лучше ответит : ''КТОКРПМИЛ КАМИЛУ ДОПИНГОМ'' Этери надо в тюрьму . какой хитрый заголовок...с двойным смыслом...какие же вы хитрованы(((

Конькобежка Ангелина Голикова завоевала бронзовую медаль на дистанции 500 м на Олимпиаде в Пекине. Новости. Первый каналКонькобежка Ангелина Голикова завоевала бронзовую медаль на дистанции 500 м на Олимпиаде в Пекине. Новости. Первый канал Фото Олимпийского комитета России Молодчина!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Какая красавица! channelone_rus На этой фотке,на Портман похожа)
Источник: Первый канал Новости - 🏆 8. / 63 Прочитайте больше »