Сербия вернулась, когда с ней попрощались! Безумная развязка на последних секундах. Видео

• 48 sec. here
  • 14 min. at publisher
  • News: 65%

Футбол Новости

Сборная Сербии — Футбол,Евро-2024,Сборная Словении — Футбол

Казалось, что победа Словении неизбежна. А сербы теперь могут даже выйти в плей-офф Евро-2024.

. Сербия совсем без шансов проиграла Англии. Минимальный счёт — 0:1 — не должен никого смущать. Команда Драгана Стойковича не создала ни одного реального момента, терялась при прессинге и в основном перекатывала мяч в центре поля. Помимо того, что отбивалась от резких выпадов соперника. А вот Словения преподнесла мини-сенсацию. Она быстро пропустила от Дании, но потом стала органично напрягать соперника. На финише второго тайма и вовсе зажала датчан на их половине.

Казалось, это должно было привести к положительным изменениям. Но уже на первых минутах мы увидели словно продолжение матча с Англией. Когда одни перекатывали мяч в основном между защитниками, а другие атаковали и создавали моменты. Словенцы могли открыть счёт уже на четвёртой минуте: Ян Млакар остался совсем один на краю штрафной и классно запустил мяч в дальний.спас. Оборона сербов в очередной раз показала, что выполнять свои прямые обязанности с новым соперником не собирается.

Нет, Сербия не включилась. Им всё ещё было не особо интересно. Супершанс вновь упустил Митрович, попавший в в перекладину. Однако вся остальная игра — предсказуемые навесы, не приводящие ни к чему. Стойкович грустно сидел на корточках, делал замены, но понимал всю бессмысленность происходящего.Навал организовать всё-таки удалось. Правда, до самой последней добавленной минуты всё это выглядело бестолково. Пока сербы не заработали последний угловой.

Сборная Сербии — Футбол Евро-2024 Сборная Словении — Футбол Душан Влахович Лука Йович Александр Митрович Душан Тадич Матьяж Кек Драган Стойкович Предраг Райкович Жан Карничник Тими Элшник

Сербия вернулась, когда с ней уже все попрощались! Безумная развязка на последних секундахКазалось, что победа Словении неизбежна. Теперь сербы могут даже выйти в плей-офф Евро-2024.

Как же они счастливы! В Италии случилось шикарное спасение от вылета«Эмполи» порадовал болельщиков на последних секундах матча с «Ромой»!

Сербия на последних секундах вырвала ничью в матче со Словенией на Евро-2024Сборная Словении по футболу сыграла вничью со Словенией в матче 2 тура группового этапа Евро-2024.

Ужасные новости для Хорватии и приятные – для Швейцарии. Расклады на выход из групп на ЧЕПобеда ускользнула от команды Модрича на последних секундах. Осечка, вероятно, станет фатальной.

Экс-игрок «Спартака» о чемпионской гонке в РПЛ: развязка будет на последних минутахБывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что судьбу чемпионского титула в Российской премьер-лиге (РПЛ) решит гол на последних минутах, передает «Матч ТВ» .

Кабмин внес в ГД проект о лишении прав на 1,5 года за сокрытие номеров автоЧисло случаев управления машиной с нарушением правил установки на ней госзнаков растет, указали авторы инициативы.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »