Семак — о ничьей с «Кайратом»: все остались довольны результатом, будем готовиться к РПЛ

• 63 sec. here
  • News: 28%

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в товарищеском матче с казахстанским «Кайратом» (2:2).

Главный тренер петербургского «Зенита»прокомментировал ничейный результат в товарищеском матче с казахстанским «Кайратом» .

«Что касается качества игры, мне не очень понравился первый тайм в нашем исполнении. Во втором тайме играли неплохо. Нужно забивать, а так, в принципе, думаю, что хороший матч при большом стечении публики. Хорошо поддерживали, хорошая атмосфера была, результат, думаю, никого особо не расстроил — все остались довольны и результатом, и количеством забитых мячей. Этап подготовки прошел, будем готовиться к возобновлению чемпионата.

Что именно не понравилось в первом тайме? Мне не нравилось, как мы играли в обороне в первом тайме. Что касается атаки, качество и контроль были не на том уровне, на котором нам бы хотелось. Во втором тайме было лучше. Результат ничейный, но если говорить о качестве и количестве созданных моментов, насколько сегодня я доволен? Доволен, особенно вторым таймом. Качеством доволен, обидно, что пропустили со стандарта. Что касается атаки и контроля, второй тайм был хорош", — приводит слова Семака официальный сайт сине-бело-голубых.

Напомним, после первых 11 туров чемпионата «Зенит» располагается на третьей строчке турнирной таблицы РПЛ. У подопечных Сергея Семака 20 очков в активе. Возглавляет таблицу «Краснодар» — у «быков» 27 очков в 11 играх.

Семак рассказал о готовности «Зенита» к товарищескому матчу с «Кайратом»Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о готовности команды к товарищескому матчу с казахстанским «Кайратом».

Ерохин — о матче с «Кайратом»: моментов мы создали на большее количество головПолузащитник «Зенита» Александр Ерохин подвёл итоги товарищеского матча с «Кайратом» (2:2).

Ерохин: на день рождения Мостовой подарил ювелирную передачуФутболист питерского «Зенита» Александр Ерохин подвёл итоги товарищеского матча с «Кайратом».

Круговой: Нуралы написал: «Не забудь попробовать кумыс, потом расскажешь, как тебе»Защитник «Зенита» Данил Круговой рассказал о совете партнёра по команде Нуралы Алипа и поделился ожиданиями от товарищеской встречи с казахстанским «Кайратом».

Министр обороны Италии предупредил о риске проникновения в страну боевиковГуидо Крозетто заявил, что нужно готовиться к экономическим последствиям обострения палестино-израильского конфликта

Тим Цзю заявил, что не чувствует себя настоящим чемпионом мираАвстралийский боксёр с русскими корнями Тим Цзю рассказал о своём отношении к статусу чемпиона мира.