• 21 sec. here
  • News: 12%

Сборная Новой Зеландии отказалась выходить на 2-й тайм матча с Катаром из-за расистских оскорблений со стороны соперника Нетипичный случай расизма 😨

Странно, что папуасам из Новой Зеландии не впаяли техническое поражение 0-3 за такие фокусы. Видимо стране из"привелигированного" сословия позволяется нарушать футбольные правила и избегать наказаний... Для этого надо лишь сослаться на популярную и СВЯТУЮ причину, в лице"нас оскорбили, оппоненты расисты", а уж когда в оппонентах немытые грязные арабы - это вообще безпроигрышный вариант.

Напомню, что СССР получал технические поражения за отказ играть на стадионах, где типо людей буквально неделю назад казнили. Для западного мирка - это была НЕуважительная причина, так что тех. луз, а вот"у нас оскорбили одного игрока в команде" - это уважительная причина. То есть стадион как место кровавой казни - это неуважительная причина, а оскорбление одного игрока другим - уважительная.

«Это ужасная ошибка». В UFC грандиозный скандал из-за судьиБоец поймал соперника на удушающий, но из-за чужой ошибки практически выигранный бой признан несостоявшимся.

Путин рассказал, как возвращал из зоны спецоперации одного из военныхПрезидент Владимир Путин на встрече с военкорами рассказал, как отдал приказ о возвращении из зоны спецоперации одного из трех братьев, которые участвовали в спецоперации на Запорожском направлении. Фрагмент беседы опубликовал в своем Telegram-канале…
Источник: Vedomosti - 🏆 22. / 51 Прочитайте больше »

Женщины-делегаты рассказали о домогательствах на конференции ООН по климату. 20 стран призвали организацию принять меры — MeduzaЖенщины-делегаты, участвовавшие в конференции ООН по климату COP27, пожаловались на травлю, оскорбления и домогательства со стороны коллег-мужчин, пишет The Financial Times.
Источник: meduzaproject - 🏆 10. / 63 Прочитайте больше »

Безумие! «Алавес» вернулся в Ла Лигу после сумасшедшего матча с «Леванте». Все решилось на 129-й (!!!) минутеБезумие! «Алавес» вернулся в Ла Лигу после сумасшедшего матча с «Леванте». Все решилось на 129-й (!!!) минуте 🔥 Настоящее чудо 🤩💥

Норвежские болельщики освистали Холанда за отказ раздать автографы после проигранного матча с шотландцамиНападающий сборной Норвегии по футболу Эрлинг Холанд был освистан болельщиками после матча отборочного турнира чемпионата Европы‑2024 с командой Шотландии, сообщает Daily Mail.

Президент «Динамо» Махачкала сообщил, что переговоры с Газизовым находятся на финишеПрезидент «Динамо» из Махачкалы Гаджи Гаджиев сообщил, что переговоры с экс‑гендиректором «Уфы» Шамилем Газизовым находятся на финишной стадии, функционер приедет в клуб на этой неделе.